Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ stainless steel portable laser welding machine ] Spiel 109 produits.
35KG Luftkühlungs-Handlaser-Schweißgerät 3 in 1 klein für Metallschweißen
| Schlüsselwörter: | Schweißgerätlaser |
|---|---|
| Schlüsselwörter 2: | Metallschweißen |
| 3 in 1 Funktion: | Schweißen, Reinigen und Schneiden |
Laser-Schweißgerät-Mikrolasers des Schmuck-220V lötendes System
| Produktname: | Stellen-genaues Schweißgerät Laser-Schweißer-YAG für Schmuck |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Spannung: | 110V/220V optional |
tragbarer Schweißer 3 Laser-1500W in 1 Schweißen, das Reinigungsmaschine schneidet
| Wellenlänge:: | 1070nm |
|---|---|
| Lasersender-Marke:: | maximal |
| Laser-Energie:: | 1500W |
Mini-Portable 4 In 1 Faserlaserschweißmaschine 1500W-3000W für Edelstahl Aluminium Eisen
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | 220V±5V 50Hz |
| Maschinengröße: | 100 × 45 × 68 cm |
Handgeführte Laserschweißmaschine mit anpassbarem Servomotor 100*45*68cm
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Handheld 1500W 2000W 3000W Faserlaserschweißmaschine mit hochwertigem tragbaren Laserschweißgerät zum Schneiden
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
|---|---|
| Faserlänge: | 10 m |
| Maschinengröße: | 100 × 45 × 68 cm |
Multifunktionale tragbare Schweißmaschine 3 in 1
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | 220V±5V 50Hz |
| Maschinengröße: | 100 × 45 × 68 cm |
Portable 3 IN 1 Handheld Fiber Laser Schweißmaschine 1.5KW 2KW 3KW Wassergekühlt für das Schweißen von Metall
| Maschinenleistung: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
1200W tragbare, luftgekühlte, handgeführte Laserschweißmaschine mit 1080nm Wellenlänge und 0-4mm Schwingbreite
| Ausgangsleistung: | 1200W |
|---|---|
| Lasertyp: | Faserlaser |
| Gewicht: | 45 kg (eingebauter Drahtvorschub) |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder für Edelstahl
| Max. Spitzenleistung: | 3000w |
|---|---|
| Verwendung: | Metalledelstahl-Laser-Schweißer |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |


