Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ stainless steel portable laser welding machine ] Spiel 109 produits.
Mini YAG-Laser-Schweißmaschine für Gold- und Silberschmuck, Desktop-Laser-Schweißer für Schmuckreparatur
| Schlüsselwörter: | Schmuckplatzenschweißmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Breite des Pulsens: | 0.1 ~ 10 ms |
Desktop 40W Mini Portable Schmuck Laserschweißmaschine für Gold Silber Edelstahl Schmuck
| Gebrauch: | Schmuck, der zahnmedizinische Verwendung schweißt |
|---|---|
| Verkauf des springenden Punkts: | Laserlöten |
| Betrieb: | Touchscreen-Steuerung |
1000w Handheld Laser Schweißmaschine Multifunktionale Faserlaserschweißmaschine für Metall Edelstahl Aluminium
| Markenname: | Riselaser |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1070 nm |
| Laserleistung: | 1000 W |
Portable 1500W Handheld Fiber Laser Schweißmaschine 3-in-1 2000W/3000W für Fertigungsanlagen
| Schweißdicke: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
| Kühlmodus: | Wasserkühlung |
Riselaser Portable Handheld Continuous Mould Laser Schweißmaschine für Aluminium Edelstahl
| Maschinenleistung: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
Kompakte Handheld-Laser-Schweißmaschine mit 3mm Schweißtiefe und 100×45×68cm Größe
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Edelstahl Gold Schmuck Desktop Portable Kleine Mini Yag 40W Laser Schweißmaschine für Metall
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
180 kg Kanalbrief Laserschweißmaschine AC 220V Betriebsspannung und 1500w/2000w Leistung
| Alarmfunktion: | Intelligentes Schutzsystem, mobile Terminal-APP und PC-Überwachung, Echtzeit-Feedback des Arbeitssta |
|---|---|
| Drehzahlbereich des Schweißers: | 0~120 mm/s |
| Nennleistung: | 1500W/2000W |
1500w 2000w 3000w tragbares Handheld-Laser-Schweißgerät für Aluminium
| Name: | Handlaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Funktion: | Laser-weldingn für Metalle |
| Arbeiten Sie optional: | Reinigung/Ausschnitt |
Luft kühlte portierbares Metalllaser-Handschweißgerät mit GW Lasersender ab
| Schlüsselwörter: | Metalllaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Schlüsselwörter 2: | tragbares Metalllaser-Schweißgerät |
| Maschine: | Luftgekühltes tragbares Metalllaser-Handschweißgerät |


