Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ stainless steel portable laser welding machine ] Spiel 109 produits.
Tragbares Handlaser-Schweißgerät für Faser 1000W 1500W 2000W
| Durchmesser des Brennflecks: | 0.5mm |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | maximal |
| Gewicht: | 120 Kilogramm |
Schreibtisch 80w YAG Tragbare Laserschweißer Schmuck Laserschweißmaschine für Gold und Silbermetall
| Schlüsselwörter: | Schmuckplatzenschweißmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Breite des Pulsens: | 0.1 ~ 10 ms |
Tragbares Laser-Schweißgerät des Schmuck-80w mit ergonomischem Entwurf
| Schlüsselwörter: | SchmuckPunktschweissen-Laser-Maschine |
|---|---|
| Bedingung: | neu |
| Impulsbreite: | 0.1~10ms |
1500w 2000w 3000w bewegliche 3 in 1 Handheld Laser Schweißmaschine für Metall Aluminium Laser Schweißmaschine
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | 220V±5V 50Hz |
| Maschinengröße: | 100 × 45 × 68 cm |
1500 Watt Handheld-Faserlaserschweißmaschine mit Laserreinigungs- und Schneidmaschine 3000 Watt 3 in 1
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | 220V±5V 50Hz |
| Maschinengröße: | 100 × 45 × 68 cm |
9KW Handheld Laser Schweißmaschine für Metall Kleine Größe Große Vorteile 100×45×68CM
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | 220V±5V 50Hz |
| Maschinengröße: | 100 × 45 × 68 cm |
1500W Handgehaltene Metall-Spot-Schweißer 3 in 1 Laser-Schweißmaschine mit mehreren Funktionen
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | 220V±5V 50Hz |
| Maschinengröße: | 100 × 45 × 68 cm |
RL 3-in-1 Handheld Portable 1500w 2000w 3000w Faserlaserschweißmaschine mit Schneidreinigungsfunktion
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
CCD zeigen Hand1064nm laser-Schweißgerät-tragbaren Laser-Schweißer an
| Spannung: | 110V/220V optional |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Bescheinigung:: | CER |
80W Desktop Gold Silber YAG Mini Dental Laser Schweißer Heimgebrauch Schmuck Laser Schweißmaschine
| Schlüsselwörter: | Schmuckplatzenschweißmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Breite des Pulsens: | 0.1 ~ 10 ms |


