Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ stainless steel portable laser welding machine ] Spiel 109 produits.
IPG GW wackeln Handlaser-Schweißgerät 100mm 220VAC mit dem Säubern
| Schlüsselwörter: | Handlaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Schlüsselwörter 2: | Laser-Reinigung |
| Laser-Art: | Faserlaser GW CW |
Portable 1500W Handheld Fiber Laser Schweißmaschine 3-in-1 2000W/3000W Laser Ausrüstung Teile
| Gewicht (Kg): | 140 |
|---|---|
| Effizienz: | 2 kW Leistung kann 6 mm dick Edelstahl und Kohlenstoffstahl ohne zusätzlichen Draht schweißen |
| Maschinengröße: | 100 × 45 × 68 cm |
2000 Watt Handheld Multifunktionsfaserlaserschweißmaschine Neuer Laserschweißmaschinen für Metallschweißen
| Effizienz: | 2 kW Leistung kann 6 mm dick Edelstahl und Kohlenstoffstahl ohne zusätzlichen Draht schweißen |
|---|---|
| Schweißdicke: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Materielle Unterstützung: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, verzinkte Platte und Aluminium |
Hoch zuverlässige Laserschweißmaschine für die Automobilindustrie und andere Industriezweige
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
|---|---|
| Laser-Ausgangsmodus: | Flexibler Laserausgangsmodus lässt sich leicht in Systemgeräte integrieren |
| Schweißmaterialien: | Edelstahl, Verzinktes Blech, Kohlenstoffstahl, Aluminium, Messing, Kupfer |
40% Elektro-optische Umwandlungseffizienz Handheld Laser Schweißmaschine zum Schweißen
| Ausgangslaserwellenlänge: | 1080nm |
|---|---|
| Eigenschaften: | Einfache Konfiguration, geringe Größe, einfache Bedienung und hohe Intelligenz |
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
GW-Marke 1500W Luftgekühlte Handheld-Laser-Schweißmaschine mit 1070±10nm Wellenlänge und 1-Jahresgarantie
| Ausgangsleistung: | 1500W |
|---|---|
| Abmessungen: | 650x300x570mm |
| Pulsbreite: | <5nm |
Mini-Portable CE-zertifizierte Handheld-Laser-Schweißmaschine mit vielseitiger Anwendbarkeit und 2000W Leistung
| Ausgangsleistung: | 2000W |
|---|---|
| Kühltyp: | Luft abgekühlt |
| Lasertyp: | Faserlaser |
800w 1200w 1800w Portable Handheld Laser Schweißmaschine für Edelstahl und Metall
| Ausgangsleistung: | 800 W, 1200 W, 1800 W |
|---|---|
| Lasertyp: | Faserlaser |
| Schweißmodus: | Puls, kontinuierlich |
Luftkühlungs-Handlaser-Schweißgerät 1000w 1500w mit Draht-Zufuhr
| Schlüsselwörter: | handgeführtes Schweißgerät |
|---|---|
| Schlüsselwörter 2: | Edelstahlschweißen |
| 3 in 1 Funktion: | Schweißen, säubernd und Schnitt |
Laser-Schweißgerät CER Bescheinigungs-60w für Edelstahl
| Produktname: | Stellen-genaues Schweißgerät Laser-Schweißer-YAG für Schmuck |
|---|---|
| Spannung: | 110V/220V optional |
| Garantie: | 1-jährig |


