Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ stainless steel portable laser welding machine ] Spiel 109 produits.
Lebensmittelgeschäft Fiber Laser kontinuierliche Schweißmaschine mit 1,5 kW Leistung und 1070nm Wellenlänge
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Portable Laser-Schweißmaschine mit 7-Zoll-Industrial LED Touchscreen 32 Sätze vordefinierte Parameter und 48 KG Gewicht
| Ausgangsleistung: | 1500W |
|---|---|
| Gewicht: | 48 kg |
| Lasertyp: | Ununterbrochenes Faser-Laser-Schweißgerät |
Mini-Tragbarer Laserschweißer mit 1 Jahr Garantie, neuwertig und einfach zu bedienen für verschiedene Metalle
| Ausgangsleistung: | Andere |
|---|---|
| Verwendung: | <1 mm dünnes Blechschweißen |
| Anwendbares Material: | Edelstahl, Metall, Aluminium, Kohlenstoffstahl, Kupfer, Stahl, Titan, Messing, Sonstiges |
Tragbare Laserschweißmaschine mit 43 kg Gewicht 100×45×68 cm Abmessungen und 0,5 mm Brennpunktdurchmesser für Präzisionsschweißen von Metallen
| Ausgangsleistung: | 1500W |
|---|---|
| Abmessungen: | 100*45*68cm |
| Brennpunktdurchmesser: | 0,5 mm |
Lötende Maschine 200 Watt-tragbare Lasers für den Goldschmuck zahnmedizinisch
| Zielen und Positionierung: | Eingebautes Kamerasystem + -mikroskop |
|---|---|
| Impulsbreite: | Grad 0.1~10.0MS justierbar |
| Laser-Frequenz: | 1.0~15.0HZ ununterbrochen justierbar |
Handgeführtes Laserschweißsystem mit kontinuierlicher Lichtleistung und Kühlmittelkühlung
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Laser-Ausgangsmodus Flexible mobile Laser-Fusionsmaschine mit Glasfaserausgang
| Produktbezeichnung: | Handgeführte Laserschweißmaschine 1000/1500/2000W Luftkühlmaschine |
|---|---|
| Kontrollfunktion: | Einfach zu bedienende Steuerungsfunktion |
| Einseitige Durchdringung: | 3 mm (Edelstahl, Verzinktes Blech, Kohlenstoffstahl), 2 mm (Aluminium), 1,5 mm (Brass), 1 mm (Kupfer |
150 Watt YAG Mini Gold Laser Schweißer Tragbare Schmuck Laserschweißmaschine zum Verkauf
| Name der Maschine: | 150 Watt YAG Schmuckmaschine zum Laserschweißen |
|---|---|
| Laser-Ruderer: | 150 W |
| Lasertyp: | 1064nm YAG Laser |
CW Portable Laser-Schweißer 1500W 2000W 3000W Glasfaser-Laser-Schweißer
| Schlüsselwörter: | Tragbarer Schweißerlaser |
|---|---|
| Laserleistung: | 1000W 1500W 2000W |
| Laserquelle: | Maximal/RECI |
3 in 1 Laserschweißmaschine mit Reinigungsschneider, Handmaschine zum Laserschweißen von Metallfasern
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | 220V±5V 50Hz |
| Maschinengröße: | 100 × 45 × 68 cm |


