Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ stainless steel jewelry laser welding machine ] Spiel 85 produits.
Mini-tragbare Laserschweißmaschine für Gold Silber Schmuck Reparatur Edelstahl Schmuckrahmen
| Schlüsselwörter: | Schmuckplatzenschweißmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Breite des Pulsens: | 0.1 ~ 10 ms |
180 kg Handlaserschweißmaschine für kontinuierliches Schweißen
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
RAYCUS 1500w Handlaser-Schweißgerät für das Edelstahl-Löten
| Schlüsselwörter: | Handlaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Lasersender: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Faserseillänge: | 10m |
Noten-Steuerschmuck-Laser-Schweißgerät-Schmuck, der Laser-Stellen-Schweißer repariert
| Produktname:: | Form-Getriebe-Laser-Schweißen der Faser-60w für Gold, Edelstahlreparatur |
|---|---|
| Farbe:: | Weiß |
| Spannung:: | 110V/220V optional |
Handheld Laser-Schweißmaschine für Lebensmittel- und Getränkefabriken BWT Laserquelle 3mm Schweißabteilung
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Kleine und leistungsfähige Schweißmaschine mit BWT-Laserquelle
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
2000 Watt Handheld Multifunktionsfaserlaserschweißmaschine Neuer Laserschweißmaschinen für Metallschweißen
| Effizienz: | 2 kW Leistung kann 6 mm dick Edelstahl und Kohlenstoffstahl ohne zusätzlichen Draht schweißen |
|---|---|
| Schweißdicke: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Materielle Unterstützung: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, verzinkte Platte und Aluminium |
Laser-Schweißgerät CER Bescheinigungs-60w für Edelstahl
| Produktname: | Stellen-genaues Schweißgerät Laser-Schweißer-YAG für Schmuck |
|---|---|
| Spannung: | 110V/220V optional |
| Garantie: | 1-jährig |
40% Elektro-optische Umwandlungseffizienz Handheld Laser Schweißmaschine zum Schweißen
| Ausgangslaserwellenlänge: | 1080nm |
|---|---|
| Eigenschaften: | Einfache Konfiguration, geringe Größe, einfache Bedienung und hohe Intelligenz |
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
Hoch zuverlässige Laserschweißmaschine für die Automobilindustrie und andere Industriezweige
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
|---|---|
| Laser-Ausgangsmodus: | Flexibler Laserausgangsmodus lässt sich leicht in Systemgeräte integrieren |
| Schweißmaterialien: | Edelstahl, Verzinktes Blech, Kohlenstoffstahl, Aluminium, Messing, Kupfer |


