Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ stainless steel jewelry laser welding machine ] Spiel 85 produits.
Handgeführte Laserschweißmaschine aus Legierstahl mit einfach zu bedienender Plattform
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
80W Desktop Gold Silber YAG Mini Dental Laser Schweißer Heimgebrauch Schmuck Laser Schweißmaschine
| Schlüsselwörter: | Schmuckplatzenschweißmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Breite des Pulsens: | 0.1 ~ 10 ms |
Schreibtisch 80w YAG Tragbare Laserschweißer Schmuck Laserschweißmaschine für Gold und Silbermetall
| Schlüsselwörter: | Schmuckplatzenschweißmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Breite des Pulsens: | 0.1 ~ 10 ms |
Laser-Schweißgerät-Mikrolasers des Schmuck-220V lötendes System
| Produktname: | Stellen-genaues Schweißgerät Laser-Schweißer-YAG für Schmuck |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Spannung: | 110V/220V optional |
Desktop 40W Mini Portable Schmuck Laserschweißmaschine für Gold Silber Edelstahl Schmuck
| Gebrauch: | Schmuck, der zahnmedizinische Verwendung schweißt |
|---|---|
| Verkauf des springenden Punkts: | Laserlöten |
| Betrieb: | Touchscreen-Steuerung |
Verschmutzung des YAG-Schmuck-Laser-Schweißgerät-80W 120W 200W frei
| Produkt-Name: | Faserlaser-Schweißer |
|---|---|
| Schlüsselverkaufsstellen: | Einfach zu benützen |
| Verwendung: | Schmuck-Schweißen |
Leistungsfähiges Hand-Laser-Schweißgerät des Schmuck-1000W für Edelstahl-Eisen
| Laser-Energie: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1080±10nm |
| Arbeitsmodus: | CW/pulsiert |
Laser-Schweißgerät des Schmuck-10.0HZ für die Edelstahl-Reparatur
| Produktname:: | Form-Getriebe-Laser-Schweißen der Faser-60w für Gold, Edelstahlreparatur |
|---|---|
| Farbe:: | Weiß |
| Spannung:: | 110V/220V optional |
Handgeführte Laserschweißmaschine aus Legierstahl für kontinuierliche Lichtleistung
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Mini-Schmuck YAG Laserschweißmaschine 150W mit CCD Reparaturmaschine für Gold Silber Schmuck
| Name der Maschine: | 150 Watt YAG Schmuckmaschine zum Laserschweißen |
|---|---|
| Laser-Ruderer: | 150 W |
| Lasertyp: | 1064nm YAG Laser |


