Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ stainless steel jewelry laser welding machine ] Spiel 85 produits.
Schmuck-Spot-Laser-Schweißmaschine Schmuck-Laser-Schweißmaschine für Gold und Silber
| Name der Maschine: | 150 Watt YAG Schmuckmaschine zum Laserschweißen |
|---|---|
| Laser-Ruderer: | 150 W |
| Lasertyp: | 1064nm YAG Laser |
Mini YAG-Laser-Schweißmaschine für Gold- und Silberschmuck, Desktop-Laser-Schweißer für Schmuckreparatur
| Schlüsselwörter: | Schmuckplatzenschweißmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Breite des Pulsens: | 0.1 ~ 10 ms |
Edelstahl Gold Schmuck Desktop Portable Kleine Mini Yag 40W Laser Schweißmaschine für Metall
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
150w Spot-Laser-Schweißmaschine Schmuck Lasersolder-Schweißmaschine
| Name der Maschine: | 150 Watt YAG Schmuckmaschine zum Laserschweißen |
|---|---|
| Laser-Ruderer: | 150 W |
| Lasertyp: | 1064nm YAG Laser |
Portable Gold Silber Laser Schweißmaschine 150w Laser Lötmaschine für Schmuck
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
F50mm Kollimationsbrennweite Handheld-Laserschweißmaschine mit 1500w/2000w Nennleistung
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
1.5KW/2KW/3KW Kanalbrief Laserschweißmaschine mit 0,5 mm Brennpunktdurchmesser
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
Schmuck-Lasers CCDs 200w lötende Maschine mit dem 10mal-Mikroskop
| Lasersender: | Schmucklaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Wasser-Behälter-Kapazität: | 13L (destilliertes Wasser oder reines Wasser) |
| Betriebsart: | Noten-Steuerung |
1500w/2000w Glasfaserlaserschweißmaschine Handheld für kleine und empfindliche Schweißarbeiten
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Schmuck-Laser-Schweißgerät-Metallhohlraum HD CCDs 7.5kw für Armband-Armband
| Maschinenmodell: | Schmucklaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Laser-Schweißgerät für Ring |
| Laser-Energie: | 30W 60W 80W 100W |


