Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ stainless steel jewelry laser welding machine ] Spiel 85 produits.
Lötende Maschine 200 Watt-tragbare Lasers für den Goldschmuck zahnmedizinisch
| Zielen und Positionierung: | Eingebautes Kamerasystem + -mikroskop |
|---|---|
| Impulsbreite: | Grad 0.1~10.0MS justierbar |
| Laser-Frequenz: | 1.0~15.0HZ ununterbrochen justierbar |
Schmuck-Handfaser-Laser-Schweißer For Gold Silver SS des Impuls-0.1ms
| Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wasserkühlung + Luftkühlung |
| Pumpen-Quelle: | Einzelne Lampe |
industrielle Schneidemaschine-lärmarme hohe Genauigkeit Laser-1000W für Kohlenstoffstahl-Ausschnitt
| Laser-Art: | Faser-Laser |
|---|---|
| Schnittbereich: | 1500*3000mm |
| Kühlbetrieb: | Wasserkühlung |
Einschließungs-Schutzsystem Blechtafel-industrielles Laser-Schneidemaschine-3000W
| Laser-Art: | FaserLasersender |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | Wasserkühlung |
| Anwendung: | Anwendbares Material |
Laser-Lötmittel-Maschine Mini Jewellery Small Dental des Edelstahl-200W
| Einstellbereich der hellen Stelle: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| Zielen und Positionierung: | Mikroskop und Rote beleuchten (optionales Kamerasystem) |
| Laser-Frequenz: | 1-20Hz |
Spotschweißmaschine mit CNC-Laser 150w Mini Klein für Gold
| Name der Maschine: | 150 Watt YAG Schmuckmaschine zum Laserschweißen |
|---|---|
| Laser-Ruderer: | 150 W |
| Lasertyp: | 1064nm YAG Laser |
Desktop YAG Laser Spot Schweißer CCD+10X Mikroskopposition für Silber- und Goldschmuck
| Schlüsselwörter: | Schmuckplatzenschweißmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Breite des Pulsens: | 0.1 ~ 10 ms |
300 Watt Maschine zum Laserschweißen
| Lasertyp: | Faserlaser |
|---|---|
| Name der Maschine: | Maschine zum Laserschweißen von Formen der Art eines Krans |
| Maximale Laserleistung: | 150 W, 300 W, 1500 W |
Hohe Genauigkeits-industrielle Laser-Schneidemaschine 1000W für Kohlenstoffstahl-Ausschnitt
| Laser-Art: | Faser-Laser |
|---|---|
| Schnittbereich: | 1500*3000mm |
| Kühlbetrieb: | Wasserkühlung |
Wasserkühlungs-Metallfaser-Laser-Schneidemaschine 1000W mit Windows Betriebssystem
| Produktname: | Faserlaser-Schneidemaschine |
|---|---|
| Laser-Art: | Faser-Laser |
| Laser-Energie: | 500w, 800w, 1000w |


