Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ gold spot laser welding machine ] Spiel 124 produits.
Integriertes schweißendes Laserstrahlwerkzeug des Wasser-Kühler-200w für Goldsilbernen kupfernen Schmuck
| Produkt-Name: | Integriertes Wasser-Kühler-schweißendes Laserstrahlwerkzeug für Goldsilbernen kupfernen Schmuck |
|---|---|
| Zertifikat: | CER |
| Anwendungs-Industrien: | Schmuck, 3c, Gläser |
300 Watt Maschine zum Laserschweißen
| Lasertyp: | Faserlaser |
|---|---|
| Name der Maschine: | Maschine zum Laserschweißen von Formen der Art eines Krans |
| Maximale Laserleistung: | 150 W, 300 W, 1500 W |
Desktop YAG Laser Spot Schweißer CCD+10X Mikroskopposition für Silber- und Goldschmuck
| Schlüsselwörter: | Schmuckplatzenschweißmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Breite des Pulsens: | 0.1 ~ 10 ms |
Laser-Punktschweissen-Maschine des Edelstahl-60W 1064nm
| Produktname:: | Form-Getriebe-Laser-Schweißen der Faser-60w für Gold, Edelstahlreparatur |
|---|---|
| Farbe:: | Weiß |
| Spannung:: | 110V/220V optional |
tragbarer Schweißer 3 Laser-1500W in 1 Schweißen, das Reinigungsmaschine schneidet
| Wellenlänge:: | 1070nm |
|---|---|
| Lasersender-Marke:: | maximal |
| Laser-Energie:: | 1500W |
Hohe Präzision Blech-Edelstahl-Faser-Laser-Schneidemaschine-1000W
| Modell nein.: | RL-PT3015-1000 |
|---|---|
| NAME: | Faserlaser-Schneidemaschine |
| Bedingung: | Neu |
Schmuck-Stellen-Schweißer-For Gold Eyeglasses-Metall CCD-90J Tischplatten-200W
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Max. Spitzenleistung: | 200w |
| Brennfleck-Durchmesser: | 0.3-2mm |
40W Mini Kleines Schreibtisch Gold Schmuck Splitter Schmuck Ringe Faser Laser Spot Schweißer Lötmaschine Schweißmaschine
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
MINI Jewelry Soldering Machine 1.5kw AC220V mit Digital-Schirm
| Maschinenfunktion: | Schmucklöten |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Laser-Schmucklöten |
| Wirts-Leistungsaufnahme: | 1.5kW |
Schmuck-Reparatur-Laser-Maschine 60/100 Watt-Mini-YAG der optionalen Energie
| Wellenlänge: | 1064nm |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Zertifizierung: | CE |


