Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ gold spot laser welding machine ] Spiel 124 produits.
Laser-Schweißgerät des Doppelweg-YAG 300 Watt für Kanal-Buchstabe-Schweißen
| Markenname: | Riselaser |
|---|---|
| Modellname: | RL-YW300 |
| Anwendung: | Schmuck-Schweißen |
Industrielle Stelle des Goldlaser-Schweißgerät-80W, die Korrosionsbeständigkeit repariert
| Markenname: | Riselaser |
|---|---|
| Modellname: | RL-YW150 |
| Anwendung: | Schmuck-Schweißen |
120w tragbarer Schweißer Laser Soldering Machine für Goldschmuck
| Einzelteil: | Lötende Maschine Lasers |
|---|---|
| Verbrauchsmaterialien: | Xenonlampe, schützende Linse, Wasser, Schutzgas (oder Druckluft) |
| Kühlsystem: | Wasserkühlung + Luftkühlung |
Schweißgerät-Faser-Form-Getriebe Laser-60W für Gold-Siver Reparatur
| Produktname:: | Form-Getriebe-Laser-Schweißen der Faser-60w für Gold, Edelstahlreparatur |
|---|---|
| Spannung:: | 110V/220V optional |
| Garantie:: | 1-jährig |
100W Laser-Punktschweissen-Maschine der Energie-YAG für verschiedene Anwendung
| Produktname:: | YAG Laser-Schweißen für Gold, Edelstahlreparatur |
|---|---|
| Spannung:: | 110V/220V optional |
| Garantie:: | 1-jährig |
Stellen-automatisches Laser-Schweißgerät 200W YAG
| Spitzenleistung: | 200W |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 3.5KW |
| Lasersendermarke: | Max |
150 Watt YAG Mini Gold Laser Schweißer Tragbare Schmuck Laserschweißmaschine zum Verkauf
| Name der Maschine: | 150 Watt YAG Schmuckmaschine zum Laserschweißen |
|---|---|
| Laser-Ruderer: | 150 W |
| Lasertyp: | 1064nm YAG Laser |
150w Laser Schmuck Spot Schweißer Desktop Lötmaschine Schweißmaschine für kleine Kette Silber Gold Schmuck Platin
| Name der Maschine: | 150 Watt YAG Schmuckmaschine zum Laserschweißen |
|---|---|
| Laser-Ruderer: | 150 W |
| Lasertyp: | 1064nm YAG Laser |
Schmuck-Lasers CCDs 200w lötende Maschine mit dem 10mal-Mikroskop
| Lasersender: | Schmucklaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Wasser-Behälter-Kapazität: | 13L (destilliertes Wasser oder reines Wasser) |
| Betriebsart: | Noten-Steuerung |
Handder faser-1500W Laser Laser-Schweißer-1064nm, der einfache Operation lötet
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Wellenlänge: | Löten Laser-1064nm |
| Schlüsselwörter: | Laser-Schweißgerät für Verkauf |


