Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ gold spot laser welding machine ] Spiel 124 produits.
Portable Desktop Gold Silber 60w Schmuck Laser Schweißmaschine System mit Präzision
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Gebrauch: | Metallschweißen |
| Marke der Laserquelle: | Maximal |
Laser-Schweißgerät des Schmuck-60w mit mit CCD-Schmuck-Mikroskop
| Maschinen-Modell: | 60w, das Laser-Maschine schweißt |
|---|---|
| Maximale Laser-Energie: | 60W |
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm |
Laser-Schweißgerät des Schmuck-10.0HZ für die Edelstahl-Reparatur
| Produktname:: | Form-Getriebe-Laser-Schweißen der Faser-60w für Gold, Edelstahlreparatur |
|---|---|
| Farbe:: | Weiß |
| Spannung:: | 110V/220V optional |
Edelstahl-Schmuck-Laser-Schweißgerät-Noten-Steuerung mit 1-jähriger Garantie
| Produktname:: | Form-Getriebe-Laser-Schweißen der Faser-60w für Gold, Edelstahlreparatur |
|---|---|
| Farbe:: | Weiß |
| Spannung:: | 110V/220V optional |
CCD zeigen Hand1064nm laser-Schweißgerät-tragbaren Laser-Schweißer an
| Spannung: | 110V/220V optional |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Bescheinigung:: | CER |
SCHMUCK-Laser-Schweißgerät YAG 40W Tischplattenfür Goldsilber-Glas-Reparatur
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | YAG |
| Gewicht: | 13,5 KG |
Faser-Laser-Schweißgerät-Tischplattenlaser-Schweißer-With Split Water-Kühler
| Laser: | Xenonlampe |
|---|---|
| Einstellbereich der hellen Stelle: | 0.1-1.5mm |
| Laser-Frequenz: | 1-20Hz |
Kleines Laser-Schweißgerät des Schmuck-1064nm mit Mikrotouch Screen
| Maschinengröße: | 720*340*930mm |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V 50/60Hz 30A |
| Impulsbreitenstrecke: | 1~20ms |
300W 1064nm automatisierte Laser-Schweißgerät 70J für Edelstahl
| Spitzenleistung: | 300W |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 5KW |
| Lasersendermarke: | Max |
Nd YAG Selbst-5kW 1064nm Laser-Schweißgerät für Form-Reparatur
| Spitzenleistung: | 300W |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 5kw |
| Lasersendermarke: | Max |


