Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ gold spot laser welding machine ] Spiel 124 produits.
Schmuck-Laser-Schweißgerät 100w 1064nm 80J für Goldsilber-Schweißen
| Zielen und Positionierung: | Eingebauter Kamerasystem7-zoll-bildschirm und -mikroskop |
|---|---|
| Impulsbreite: | Grad 0.1~10.0MS justierbar |
| Laser-Frequenz: | 1.0~15.0HZ ununterbrochen justierbar |
Edelstahl Gold Schmuck Desktop Portable Kleine Mini Yag 40W Laser Schweißmaschine für Metall
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
40W Desktop Portable Schmuck Laserschweißmaschine Preis für Gold Splitter Kupfermetall
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Kompakte Handheld-Laser-Schweißmaschine mit 3mm Schweißtiefe und 100×45×68cm Größe
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
CER genehmigte Schmuck-Laser-Schweißgerät 80w mit einzelner Lampe
| Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
|---|---|
| Max. Spitzenleistung: | 80W |
| Pumpen-Quelle: | Einzelne Lampe |
Kleines Schmucklaser-Schweißgerät mit hoher Laser-Energie und HD-Kamera 60W/100W
| Maschinenmodell: | Kleines Schmucklaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Schmuck-Laser-Schweißgerät |
| Laser-Energie: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Genaue Portable-Laser-Schweißgerät-Energieeinsparung für Handy-Batterien
| Name: | Tragbares Laser-Schweißgerät |
|---|---|
| Feature: | Energiesparen |
| Anwendung: | Handybatterien |
7" Schmuck-Goldtischplattenlaser-Schweißer der LED-Noten-Anzeigen-60W
| Produktname:: | Stellen-genaues Schweißgerät Laser-Schweißer-YAG für Schmuck |
|---|---|
| Farbe:: | Weiß/Rot |
| Schlüsselwort: | Laser-Schweißgerät |
Noten-Steuerschmuck-Laser-Schweißgerät-Schmuck, der Laser-Stellen-Schweißer repariert
| Produktname:: | Form-Getriebe-Laser-Schweißen der Faser-60w für Gold, Edelstahlreparatur |
|---|---|
| Farbe:: | Weiß |
| Spannung:: | 110V/220V optional |
Industrielle Goldlaser-Schweißgerät-Stelle, die Korrosionsbeständigkeit repariert
| Markenname: | Riselaser |
|---|---|
| Modellname: | RL-YW150 |
| Anwendung: | Schmuck-Schweißen |


