Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ versatile applicability fiber laser welding machine ] Spiel 30 produits.
3 mm doppelseitige Durchdringung Portable Laser-Schweißgeräte mit Wartungsfreiheit
| Laser-Ausgangsmodus: | Flexibler Laserausgangsmodus lässt sich leicht in Systemgeräte integrieren |
|---|---|
| Einseitige Durchdringung: | 3 mm (Edelstahl, Verzinktes Blech, Kohlenstoffstahl), 2 mm (Aluminium), 1,5 mm (Brass), 1 mm (Kupfer |
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
CW Portable Laser-Schweißer 1500W 2000W 3000W Glasfaser-Laser-Schweißer
| Schlüsselwörter: | Tragbarer Schweißerlaser |
|---|---|
| Laserleistung: | 1000W 1500W 2000W |
| Laserquelle: | Maximal/RECI |
Laufkatzenentfernen der Handlaserreinigungsmaschinenpreis, der für Metallrost gut ist
| Laser-Art: | Handlaserreinigungsmaschinenpreis |
|---|---|
| Laser-Energie: | Faserlaser 200w/100w MOPA |
| Verfügbare Leistung: | 100w 200w 300w |
In hohem Grade integrierter Faser-Laser-Markierungs-Stich für Mahlzeit-Verpackendrucken
| Gewicht (Kilogramm): | 6,7 KILOGRAMM |
|---|---|
| Markierungsbereich: | 170mm*170mm |
| Laser-Energie: | 20W |
3 in 1 Laserschweißmaschine mit Reinigungsschneider, Handmaschine zum Laserschweißen von Metallfasern
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | 220V±5V 50Hz |
| Maschinengröße: | 100 × 45 × 68 cm |
Zahnmedizinische Faser-Laser-Punktschweissen-Maschine YAG Schmuck Watchwear Riselaser
| Laser-Auftreten: | 200w YAG LASER |
|---|---|
| Anwendung der Maschine: | Schmuck-Uhrproduktion oder -reparatur |
| Zielen und Positionierung: | Mikroskop-+ CD-Kamera-System |
Laserentfernen Reinigungsmaschinen-Ölfarbe-Rost CW tragbare Faser 1500W 2000W
| Energie: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| Laser-Art: | RL-CW |
| Markenname: | Riselaser |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| Laserwellenlänge: | 1080mm |
|---|---|
| Laserkraft: | 1000 bis 1200 W |
| Schweißwaffenschnittstelle: | QCS |
Industrielle 6000w 10000w CNC Metall Laserschneidemaschine für Aluminium-Stahlblech
| Anwendbares Material: | Acryl, Glas, Leder, MDF, Metall, Plastik, Plexiglax, Sperrholz, Holz |
|---|---|
| Schnittbereich: | 3050*1525mm |
| Steuer-Software: | EZCAD |
40W Mini Kleines Schreibtisch Gold Schmuck Splitter Schmuck Ringe Faser Laser Spot Schweißer Lötmaschine Schweißmaschine
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |


