Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ versatile applicability fiber laser welding machine ] Spiel 30 produits.
Handheld Laser-Schweißmaschine für Lebensmittel- und Getränkefabriken BWT Laserquelle 3mm Schweißabteilung
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
180 kg Handlaserschweißmaschine für kontinuierliches Schweißen
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Lebensmittelgeschäft Fiber Laser kontinuierliche Schweißmaschine mit 1,5 kW Leistung und 1070nm Wellenlänge
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
F50mm Kollimationsbrennweite Handheld-Laserschweißmaschine mit 1500w/2000w Nennleistung
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
Handgeführte Laserschweißmaschine aus Edelstahl mit einfach zu bedienender Funktion
| Zuverlässig: | Hohe Zuverlässigkeit |
|---|---|
| Instandhaltung: | Wartungsfreier Betrieb |
| Produktkategorie: | Handgeführte Laserschweißmaschine |
Tragbares Handlaser-Schweißgerät für Faser 1000W 1500W 2000W
| Durchmesser des Brennflecks: | 0.5mm |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | maximal |
| Gewicht: | 120 Kilogramm |
Anpassbares Laserschweißgerät für präzises und kompaktes Schweißen
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
Hoch zuverlässige Laserschweißmaschine für die Automobilindustrie und andere Industriezweige
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
|---|---|
| Laser-Ausgangsmodus: | Flexibler Laserausgangsmodus lässt sich leicht in Systemgeräte integrieren |
| Schweißmaterialien: | Edelstahl, Verzinktes Blech, Kohlenstoffstahl, Aluminium, Messing, Kupfer |
Kompakte Handheld-Laser-Schweißmaschine mit 3mm Schweißtiefe und 100×45×68cm Größe
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Laser-Ausgangsmodus Flexible mobile Laser-Fusionsmaschine mit Glasfaserausgang
| Produktbezeichnung: | Handgeführte Laserschweißmaschine 1000/1500/2000W Luftkühlmaschine |
|---|---|
| Kontrollfunktion: | Einfach zu bedienende Steuerungsfunktion |
| Einseitige Durchdringung: | 3 mm (Edelstahl, Verzinktes Blech, Kohlenstoffstahl), 2 mm (Aluminium), 1,5 mm (Brass), 1 mm (Kupfer |


