Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ portable laser marking machine for metal ] Spiel 158 produits.
70*70 mm/100*100 mm 0,01 mm tragbare Lasermarkierungsmaschine für Autokennzeichen
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Tragbare UV-EZCAD-Edelstahl-Laser-Markierungs-Maschine für Metall
| Produkt-Name: | UV-Laser 5w, der Maschine markiert |
|---|---|
| Arbeitsgenauigkeit: | 0.01mm |
| Steuer-Software: | EZCAD |
30w Maxphotonics Software 1064nm der Faser-Laser-Markierungs-Maschinen-EZCAD für Metall
| Lasersender: | Maxphotonics |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Markierungsmaschine Laser-30w |
| Laser-Energie: | 20watt 30watt 50watt |
Mini Handheld Fiber Laser Marking-Maschine für Metall-Diffferent-Code-Sn-Zahl
| Produkt-Name: | Mini tragbarer Laser |
|---|---|
| Steuer-Software: | MAXCAD |
| Lasersender: | Maximal oder Raycus |
UV-Laser 800W 200kHz 7000mm/s, der Maschine mit Tastatur markiert
| Produkt-Name: | UV-Laser 3W, der Maschine markiert |
|---|---|
| Arbeitsgenauigkeit: | 0.01mm |
| Steuer-Software: | EZCAD |
Tragbare Laser-Markierungs-Maschinen-Metallgraviermaschine der Faser-20w
| Hauptverwendung: | Laser-Markierung |
|---|---|
| Laser: | Maximales 20W |
| Strahl M22: | ≤1.4 |
Tragbare Laser-Markierungs-Maschine der Faser-20w für Metalledelstahl-Messingaluminium
| Spotgröße im Fokus: | 0.15mm |
|---|---|
| Markierungsbereich: | 110x110~ 300x300 |
| Markierungsgeschwindigkeit: | ≤15000mm/s |
30W schloss große Werktisch-Edelstahl-Laser-Markierungs-Maschine für Metalle ein
| Energie: | 30W 50W 100W (optional) |
|---|---|
| Arbeitsbereich: | 150*150mm (OPTIONAL) |
| Markierungsgeschwindigkeit: | <7000mm/s |
Desktop-Co2-Laser-Markierungsmaschine für Holz und nichtmetallische Materialien Min-Linienbreite 0,012 mm
| Modell der Maschine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Minimale Linienbreite: | 0.012mm |
| Wiederholte Präzision: | ± 0,003 mm |
Kleine tragbare Faser-Laser-Markierungs-Maschine für Metalleinfache Wartung
| Produktname: | Kleine tragbare Faser-Laser-Markierungs-Maschine für Metalleinfache Wartung |
|---|---|
| Laserleistung: | 20w, 30w, 50w |
| Arbeitsbereich: | 110*110mm |


