Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ portable laser marking machine for metal ] Spiel 158 produits.
Farblaser-Graveur-Colour Laser Marking-Maschine Protable 3D 1064nm
| Modell: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Minimale Linienbreite: | 0.012mm |
| Wiederholte Präzision: | ±0.003mm |
Integrierte Faser-Laser-Markierungs-Maschine 20w 3D für tiefen Stich
| Modell: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Wiederholte Präzision: | ±0.003mm |
| Lebensdauer von Faser-Laser-Modul: | 100 000hours |
Kleine Graviermaschine der hohen Leistung Metall, Faser-Laser-Markierungs-Maschine für Plastik
| Produktname: | Moderne Faser-Laser-Markierungs-Maschine der hohen Leistung 100W für Metalltiefen Stich und -ausschn |
|---|---|
| Leistung: | 100W |
| Arbeitsbereich: | 100*100mm |
Tiefer Stich-Faser-Laser-Markierungs-Maschinen-Desktop 50W/100W für Edelstahl
| Produktname: | Tiefe gravierende faser-Laser-Markierungs-Maschine 30w 50w 100w Tischplattenauf Metallmarkierung |
|---|---|
| Leistung: | 30W 50W 100W |
| Arbeitsbereich: | 100*100mm |
Portierbare Steuer-Hochgeschwindigkeitssoftware der Faser-Laser-Markierungs-Maschinen-20W EZCAD für Metalle
| Anwendung:: | Laserbeschriftung |
|---|---|
| Zustand:: | Neue |
| CNC oder nicht:: | Ja |
Kupferne MessingWiederholgenauigkeit der aluminium-Laser-Markierungs-Maschinen-20W/30W 0.01mm
| Modell Nr.: | Riselaser |
|---|---|
| Typ: | Laser-Markierungs-Maschine aus optischen Fasern |
| Markierungs-Methode: | Scannen-Markierung |
Laser-Markierungs-Maschine 1064nm des Desktop-30W 3D Hochgeschwindigkeitsgalvo-Scannen
| Produktname: | Tiefe gravierende faser-Laser-Markierungs-Maschine 30w 50w 100w Tischplattenauf Metallmarkierung |
|---|---|
| Leistung: | 30W 50W 100W |
| Arbeitsbereich: | 100*100mm |
Aluminiummetalllaser-Graviermaschine des portable-1064nm
| Produkt-Name: | Tragbare Metallfaser-Laser-Markierungs-Maschine |
|---|---|
| Laser-Energie: | 20w, 30w, 50w |
| Arbeitsbereich: | 110x110mm |
Metallische tragbare Faser-Laser-Markierungs-Maschinen-Enge-Laserstrahl-Wellenlänge 1064nm
| Produktname: | Tragbare Faser-Laser-Markierungs-Maschine |
|---|---|
| Laserleistung: | 20 W, 30 W, 50 W, 100 W, 150 W, 200 W |
| Arbeitsbereich: | 110*110mm, 200*200mm, 300*300mm optional |
tragbare Laser-Markierungs-Maschine der Faser-20W mit 110*110mm Markierungsstrecke
| Produktname: | Tragbare Faser-Laser-Markierungs-Maschine |
|---|---|
| Laserleistung: | 20w, 30w, 50w |
| Arbeitsbereich: | 110*110mm |


