Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ portable laser marking machine for metal ] Spiel 158 produits.
80W Desktop Gold Silber YAG Mini Dental Laser Schweißer Heimgebrauch Schmuck Laser Schweißmaschine
| Schlüsselwörter: | Schmuckplatzenschweißmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Breite des Pulsens: | 0.1 ~ 10 ms |
Mini YAG-Laser-Schweißmaschine für Gold- und Silberschmuck, Desktop-Laser-Schweißer für Schmuckreparatur
| Schlüsselwörter: | Schmuckplatzenschweißmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Breite des Pulsens: | 0.1 ~ 10 ms |
3-in-1 1000W Laserschweißmaschine zum Schneiden und Reinigen von Metallschweißgeräten
| Markenname: | Riselaser |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1070 nm |
| Laserleistung: | 1000 W |
GW-Marke 1500W Luftgekühlte Handheld-Laser-Schweißmaschine mit 1070±10nm Wellenlänge und 1-Jahresgarantie
| Ausgangsleistung: | 1500W |
|---|---|
| Abmessungen: | 650x300x570mm |
| Pulsbreite: | <5nm |
Schmuck-Laser-Schweißgerät-Gestalt 80W 40J Mini-YAG bei der Wasserkühlung
| Laser-Art: | 1064nm YAG Laser |
|---|---|
| Impulsbreite: | 0.1-15ms |
| Maximale Laser-Impuls-Energie:: | 50J |
20W 30W 50W 70W CO2-Laser-Holzmarkierungsmaschine für Holz-Plastik-Markierungs-Gravurmaschine
| Modell der Maschine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Minimale Linienbreite: | 0.012mm |
| Wiederholte Präzision: | ± 0,003 mm |
Mini-Laser-Markierungs-Graviermaschine der Faser-20w für Metallaluminium
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markierungsbereich: | 150mm*150mm |
| Lasersender: | IPG RaycusMax JPT |
Portable Fiber Laser Graving Machine für die Codierung von Formflanschen für tragbare Mini-Metall-Namenplatten
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Tragbares Handlaser-Schweißgerät für Faser 1000W 1500W 2000W
| Durchmesser des Brennflecks: | 0.5mm |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | maximal |
| Gewicht: | 120 Kilogramm |
Staubfreie Laser-Markierungs-Maschinen-Tischplattenlaser-Graveur der Faser-20W
| Minimale Linienbreite: | 0,02 Millimeter |
|---|---|
| Minimale Charaktere: | 0,15 Millimeter |
| Wiederholbarkeitsgenauigkeit: | ±0.002 Millimeter |


