Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ portable handheld laser welding machine ] Spiel 107 produits.
Tragbare Laserschweißmaschine mit 43 kg Gewicht 100×45×68 cm Abmessungen und 0,5 mm Brennpunktdurchmesser für Präzisionsschweißen von Metallen
| Ausgangsleistung: | 1500W |
|---|---|
| Abmessungen: | 100*45*68cm |
| Brennpunktdurchmesser: | 0,5 mm |
Mini-Tragbarer Laserschweißer mit 1 Jahr Garantie, neuwertig und einfach zu bedienen für verschiedene Metalle
| Ausgangsleistung: | Andere |
|---|---|
| Verwendung: | <1 mm dünnes Blechschweißen |
| Anwendbares Material: | Edelstahl, Metall, Aluminium, Kohlenstoffstahl, Kupfer, Stahl, Titan, Messing, Sonstiges |
Portable Handheld Laser Schweißer 1500W 2000W für Metall Edelstahl Schweißen
| Maschinenleistung: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
Multifunktionale UV-Lasermarkierungsmaschine für tragbare und präzise Faserlasertechnologie
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
3 mm doppelseitige Durchdringung Portable Laser-Schweißgeräte mit Wartungsfreiheit
| Laser-Ausgangsmodus: | Flexibler Laserausgangsmodus lässt sich leicht in Systemgeräte integrieren |
|---|---|
| Einseitige Durchdringung: | 3 mm (Edelstahl, Verzinktes Blech, Kohlenstoffstahl), 2 mm (Aluminium), 1,5 mm (Brass), 1 mm (Kupfer |
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
Laser-Ausgangsmodus Flexible mobile Laser-Fusionsmaschine mit Glasfaserausgang
| Produktbezeichnung: | Handgeführte Laserschweißmaschine 1000/1500/2000W Luftkühlmaschine |
|---|---|
| Kontrollfunktion: | Einfach zu bedienende Steuerungsfunktion |
| Einseitige Durchdringung: | 3 mm (Edelstahl, Verzinktes Blech, Kohlenstoffstahl), 2 mm (Aluminium), 1,5 mm (Brass), 1 mm (Kupfer |
Handgeführtes Lasersolder, perfekt für Reparaturen und Wartung vor Ort
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
Kleine und tragbare manuelle Laserfusionsgeräte mit weniger Verbrauchsmaterialien
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
3 in 1 Laserschweißmaschine mit Reinigungsschneider, Handmaschine zum Laserschweißen von Metallfasern
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | 220V±5V 50Hz |
| Maschinengröße: | 100 × 45 × 68 cm |
100w 50w tragbare Laserreinigungsmaschine zur Entfernung von Metallrostfarbe
| Lasertyp: | Tragbare Laser-Reinigungsmaschine zur Rostentfernung 100 W 50 W |
|---|---|
| Laserleistung: | Laserreinigungsmaschine zur Rostentfernung |
| Kühlmethode: | Luftkühlung |


