Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ portable handheld laser welding machine ] Spiel 107 produits.
Handgeführte Laserschweißmaschine mit anpassbarem Servomotor 100*45*68cm
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
40% Elektro-optische Umwandlungseffizienz Handheld Laser Schweißmaschine zum Schweißen
| Ausgangslaserwellenlänge: | 1080nm |
|---|---|
| Eigenschaften: | Einfache Konfiguration, geringe Größe, einfache Bedienung und hohe Intelligenz |
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
Kompakte Handheld-Laser-Schweißmaschine mit 3mm Schweißtiefe und 100×45×68cm Größe
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Portable 3 IN 1 Handheld Fiber Laser Schweißmaschine 1.5KW 2KW 3KW Wassergekühlt für das Schweißen von Metall
| Maschinenleistung: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
GW-Marke 1500W Luftgekühlte Handheld-Laser-Schweißmaschine mit 1070±10nm Wellenlänge und 1-Jahresgarantie
| Ausgangsleistung: | 1500W |
|---|---|
| Abmessungen: | 650x300x570mm |
| Pulsbreite: | <5nm |
1200W tragbare, luftgekühlte, handgeführte Laserschweißmaschine mit 1080nm Wellenlänge und 0-4mm Schwingbreite
| Ausgangsleistung: | 1200W |
|---|---|
| Lasertyp: | Faserlaser |
| Gewicht: | 45 kg (eingebauter Drahtvorschub) |
300W/600W Handlaserschweißmaschine mit 5-Zoll-Touch-Display und 0,5 mm Brennpunktdurchmesser
| Ausgangsleistung: | 300 W/600 W |
|---|---|
| Brennpunktdurchmesser: | 0,5 mm |
| Lasertyp: | Faserlaser |
Riselaser Portable Handheld Continuous Mould Laser Schweißmaschine für Aluminium Edelstahl
| Maschinenleistung: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
Funktionelles 4-in-1-Laser-Handschweißgerät mit 2 Jahren Garantie und 1080 ± 5 nm Wellenlänge
| Ausgangsleistung: | 2000W |
|---|---|
| Abmessungen: | 620x490x878mm |
| Gewicht: | 100,5 kg |
Hand-Schweißgerät Laser-1500W mit Reinigungsschnittfunktion
| Schlüsselwörter: | Schweißgerät Laser-1500W |
|---|---|
| Schlüsselwörter 2: | Hand-Schweißgerät Laser-1500W |
| Funktion: | Schweißen, Reinigen und Schneiden |


