Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ portable handheld laser marking machine ] Spiel 60 produits.
150W Faserlaserreinigungsmaschine ≤ 5% Ausgangsleistungsinstabilität für Präzisionsreinigung
| Produktbezeichnung: | Handheld tragbare Laser-Rost entfernen Maschine 50W Rucksack Laser-Reinigungsmaschine für Rostfarbe |
|---|---|
| Wiederholungsrate des Pulses ((kHz)): | 20 bis 400, 20 bis 2000 |
| Leistungsbereich ((%): | 10-100 |
Handlaser-Metallmarkierungs-Maschinen-leichte hohe Präzisions-1-jährige Garantie
| Produktname: | Tragbare Faser-Laser-Markierung |
|---|---|
| Laserleistung: | 20w, 30w, 50w |
| Arbeitsbereich: | 110*110mm |
Leichte 100 W 50 W Laser-Entrostungsmaschine Luftkühlungsrucksack Tragbar
| Lasertyp: | Laser-Entrostungslaser-Maschine |
|---|---|
| Maschineneigenschaft: | tragbar |
| Laserleistung: | Gepulster Faserlaser |
Alle in einer Faser-Markierungs-Maschine, in Laser-Ätzmaschine für Metallhohe Leistungsfähigkeit
| Produktname: | Einteilige tragbare Faser-Laser-Markierung |
|---|---|
| Laserleistung: | 20w, 30w, 50w |
| Arbeitsbereich: | 110*110mm |
Luftkühlung 800W 1200W 1500W 2000W 3 in 1 kleine Laserschweißmaschine 35kg zum Schneiden / Reinigen von Metallen
| Schlüsselwörter: | Kleine Laserschweißmaschine |
|---|---|
| Schlüsselwörter 2: | Edelstahl-Laser-Schweißgerät |
| 3 in 1 Funktion: | Schweißen, säubernd und Schnitt |
Portable Laser Schweißmaschine 1000w Faser 3 in 1 Handheld Laser Schweißer für Metall Edelstahl Aluminium
| Markenname: | Riselaser |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1070 nm |
| Laserleistung: | 1000 W |
4 Lasersicherheitseinstufung Laserreinigungsmaschine 20-400 KHz Wiederholungspuls
| Output Central Wavelength(nm): | 1064±5 |
|---|---|
| Pulse length(ns): | 10/20/30/60/100/200/250/350 Optional, 10/30/60/240 Optional |
| Weight (KG): | 80KG |
Minifaser-Laser-Markierungsmaschine Handheld Portable 20w 25w 50w
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Luftkühlungshandlaser-Schweißgerätaluminiumlaser-Schweißgerät 1.5KW
| Schlüsselwörter: | Aluminiumlaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Schlüsselwörter 2: | Luftkühlung |
| Funktionsspannung: | 220V±10%, 50/60HZ |
Multifunktionale 1000W 3 In 1 Handheld Fiber Laser Schweißreinigung Schneidmaschine Metall Laser Schweißmaschine
| Markenname: | Riselaser |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1070 nm |
| Laserleistung: | 1000 W |


