Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ industrial hardware laser welder ] Spiel 18 produits.
Hoch zuverlässige Handlaserschweißmaschine für industrielle Hardwareanwendungen
| Ausgangslaserwellenlänge: | 1080nm |
|---|---|
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
| Doppelseitiges Eindringen: | 6 mm (Edelstahl, Galvanisiertes Blech, Kohlenstoffstahl), 4 mm (Aluminium), 3 mm (Brass), 2 mm (Kupf |
tragbarer Schweißer 3 Laser-1500W in 1 Schweißen, das Reinigungsmaschine schneidet
| Wellenlänge:: | 1070nm |
|---|---|
| Lasersender-Marke:: | maximal |
| Laser-Energie:: | 1500W |
Laser-Schweißgerätminilaser-Schweißer Built In CCD des Schmuck-220VAC
| Maschinen-Modell: | PräzisionsSchweißgerät |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Schweißmaschine für Schmuck |
| Laser-Energie: | 40W 60W 80W 100W 200W |
Handschweißen Machiner 2000w laser-50Hz manuelle Laser-Schweißens-Ausrüstung
| Produkt-Name: | Aluminiumhandlaser-Schweißer |
|---|---|
| Marke: | Riselaser |
| Vorlage: | Shenzhen |
HandSchweißgerät-Wasserkühlungs-Laser-Schweißens-Gerät laser-1000W
| Produkt-Name: | Handlaser-Schweißer-Fasertransmissions-Schweißer 1000W für Metall |
|---|---|
| Marke: | Riselaser |
| Vorlage: | Shenzhen |
GW-Marke 1500W Luftgekühlte Handheld-Laser-Schweißmaschine mit 1070±10nm Wellenlänge und 1-Jahresgarantie
| Ausgangsleistung: | 1500W |
|---|---|
| Abmessungen: | 650x300x570mm |
| Pulsbreite: | <5nm |
Hoch zuverlässige Laserschweißmaschine für die Automobilindustrie und andere Industriezweige
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
|---|---|
| Laser-Ausgangsmodus: | Flexibler Laserausgangsmodus lässt sich leicht in Systemgeräte integrieren |
| Schweißmaterialien: | Edelstahl, Verzinktes Blech, Kohlenstoffstahl, Aluminium, Messing, Kupfer |
3 mm doppelseitige Durchdringung Portable Laser-Schweißgeräte mit Wartungsfreiheit
| Laser-Ausgangsmodus: | Flexibler Laserausgangsmodus lässt sich leicht in Systemgeräte integrieren |
|---|---|
| Einseitige Durchdringung: | 3 mm (Edelstahl, Verzinktes Blech, Kohlenstoffstahl), 2 mm (Aluminium), 1,5 mm (Brass), 1 mm (Kupfer |
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
Handgeführte Laserschweißmaschine aus Edelstahl mit einfach zu bedienender Funktion
| Zuverlässig: | Hohe Zuverlässigkeit |
|---|---|
| Instandhaltung: | Wartungsfreier Betrieb |
| Produktkategorie: | Handgeführte Laserschweißmaschine |
Automatische 6-Achsen-Faser-Metall-Schweißmaschine Roboter-Schweißmaschine CNC-Faser-Schweißmaschine
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |


