Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ industrial hardware handheld laser welder ] Spiel 13 produits.
Hoch zuverlässige Handlaserschweißmaschine für industrielle Hardwareanwendungen
| Ausgangslaserwellenlänge: | 1080nm |
|---|---|
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
| Doppelseitiges Eindringen: | 6 mm (Edelstahl, Galvanisiertes Blech, Kohlenstoffstahl), 4 mm (Aluminium), 3 mm (Brass), 2 mm (Kupf |
Handschweißen Machiner 2000w laser-50Hz manuelle Laser-Schweißens-Ausrüstung
| Produkt-Name: | Aluminiumhandlaser-Schweißer |
|---|---|
| Marke: | Riselaser |
| Vorlage: | Shenzhen |
Handgeführte Laserschweißmaschine aus Edelstahl mit einfach zu bedienender Funktion
| Zuverlässig: | Hohe Zuverlässigkeit |
|---|---|
| Instandhaltung: | Wartungsfreier Betrieb |
| Produktkategorie: | Handgeführte Laserschweißmaschine |
HandSchweißgerät-Wasserkühlungs-Laser-Schweißens-Gerät laser-1000W
| Produkt-Name: | Handlaser-Schweißer-Fasertransmissions-Schweißer 1000W für Metall |
|---|---|
| Marke: | Riselaser |
| Vorlage: | Shenzhen |
40% Elektro-optische Umwandlungseffizienz Handheld Laser Schweißmaschine zum Schweißen
| Ausgangslaserwellenlänge: | 1080nm |
|---|---|
| Eigenschaften: | Einfache Konfiguration, geringe Größe, einfache Bedienung und hohe Intelligenz |
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
GW-Marke 1500W Luftgekühlte Handheld-Laser-Schweißmaschine mit 1070±10nm Wellenlänge und 1-Jahresgarantie
| Ausgangsleistung: | 1500W |
|---|---|
| Abmessungen: | 650x300x570mm |
| Pulsbreite: | <5nm |
Direktversorgung Handheld-Laser-Schweißmaschine Upgradable Plattform Klein und tragbar
| Simple operation: | Yes |
|---|---|
| Single optical path module design: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Hoch zuverlässige Laserschweißmaschine für die Automobilindustrie und andere Industriezweige
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
|---|---|
| Laser-Ausgangsmodus: | Flexibler Laserausgangsmodus lässt sich leicht in Systemgeräte integrieren |
| Schweißmaterialien: | Edelstahl, Verzinktes Blech, Kohlenstoffstahl, Aluminium, Messing, Kupfer |
Luftkühlungs-Handlaser-Schweißgerät 1000w 1500w mit Draht-Zufuhr
| Schlüsselwörter: | handgeführtes Schweißgerät |
|---|---|
| Schlüsselwörter 2: | Edelstahlschweißen |
| 3 in 1 Funktion: | Schweißen, säubernd und Schnitt |
tragbarer Schweißer 3 Laser-1500W in 1 Schweißen, das Reinigungsmaschine schneidet
| Wellenlänge:: | 1070nm |
|---|---|
| Lasersender-Marke:: | maximal |
| Laser-Energie:: | 1500W |


