Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ handheld laser welding machine 1500w ] Spiel 126 produits.
Handheld 1500W 2000W 3000W Faserlaserschweißmaschine mit hochwertigem tragbaren Laserschweißgerät zum Schneiden
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
|---|---|
| Faserlänge: | 10 m |
| Maschinengröße: | 100 × 45 × 68 cm |
2000 Watt Handheld Multifunktionsfaserlaserschweißmaschine Neuer Laserschweißmaschinen für Metallschweißen
| Effizienz: | 2 kW Leistung kann 6 mm dick Edelstahl und Kohlenstoffstahl ohne zusätzlichen Draht schweißen |
|---|---|
| Schweißdicke: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Materielle Unterstützung: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, verzinkte Platte und Aluminium |
Mini-Portable 4 In 1 Faserlaserschweißmaschine 1500W-3000W für Edelstahl Aluminium Eisen
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | 220V±5V 50Hz |
| Maschinengröße: | 100 × 45 × 68 cm |
Leistungsfähiges Hand-Laser-Schweißgerät des Schmuck-1000W für Edelstahl-Eisen
| Laser-Energie: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1080±10nm |
| Arbeitsmodus: | CW/pulsiert |
Edelstahl-Laser-Schweißgerät 1500W 2000W mit Raycus Laser
| Laser-Energie: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1080±10nm |
| Arbeitsmodus: | CW/pulsiert |
3000W Laserschweißer Edelstahl Handheld Faserlaserschweißmaschine zum Schweißen von Metall
| Vorbildliche Reihe: | RL-FB |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Laserwellenlänge: | 1080+5 nm |
Portable 1500W Handheld Fiber Laser Schweißmaschine 3-in-1 2000W/3000W für Fertigungsanlagen
| Schweißdicke: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
| Kühlmodus: | Wasserkühlung |
Handheld-Faserlaserschweißmaschine mit 1-Jahres-Garantie wettbewerbsfähiger Preis und Raycus MAX IPG Laserquelle
| Ausgangsleistung: | 800W-2000W |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1080+5 nm |
| Gewicht: | 90 |
Luftkühlfaserlaserschweißmaschine 1500W 2000W 3000W zum Schweißen von Metallaluminium
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Multifunktionale 3 in 1 Handheld Laser Schweißreinigung Schneidemaschine 1500w 2000w 3000w
| Faser-Schnittstelle: | QBH |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 1070 ± 20 nm |
| Nennleistung: | 1500W/2000W |


