Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ handheld laser welding machine 1500w ] Spiel 126 produits.
Handheld Laser-Schweißmaschine mit 3mm Schweißtiefe Raycus MAX IPG Laserquelle und Online-Support
| Ausgangsleistung: | 2200W |
|---|---|
| Abmessungen: | 100*45*68cm |
| Brennpunktdurchmesser: | 0,5 mm |
300W/600W Handlaserschweißmaschine mit 5-Zoll-Touch-Display und 0,5 mm Brennpunktdurchmesser
| Ausgangsleistung: | 300 W/600 W |
|---|---|
| Brennpunktdurchmesser: | 0,5 mm |
| Lasertyp: | Faserlaser |
1200W tragbare, luftgekühlte, handgeführte Laserschweißmaschine mit 1080nm Wellenlänge und 0-4mm Schwingbreite
| Ausgangsleistung: | 1200W |
|---|---|
| Lasertyp: | Faserlaser |
| Gewicht: | 45 kg (eingebauter Drahtvorschub) |
800w 1200w 1800w Portable Handheld Laser Schweißmaschine für Edelstahl und Metall
| Ausgangsleistung: | 800 W, 1200 W, 1800 W |
|---|---|
| Lasertyp: | Faserlaser |
| Schweißmodus: | Puls, kontinuierlich |
1500w 2000w Handheld Laser Schweißmaschine Faser Edelstahl Metall Laser Schweißmaschine
| Faser-Schnittstelle: | QBH |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 1070 ± 20 nm |
| Nennleistung: | 1500W/2000W |
Hersteller Handheld-Faser-Schweißmaschine 1500w 2000w Handheld-Laser-Schweißmaschine für Blech
| Faser-Schnittstelle: | QBH |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 1070 ± 20 nm |
| Nennleistung: | 1500W/2000W |
Handheld-Laser-Schweißmaschine mit F50mm Kollimationsbrennweite und 1070±20nm Wellenlänge
| Faser-Schnittstelle: | QBH |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 1070 ± 20 nm |
| Nennleistung: | 1500W/2000W |
Funktionelles 4-in-1-Laser-Handschweißgerät mit 2 Jahren Garantie und 1080 ± 5 nm Wellenlänge
| Ausgangsleistung: | 2000W |
|---|---|
| Abmessungen: | 620x490x878mm |
| Gewicht: | 100,5 kg |
1500w/2000w Glasfaserlaserschweißmaschine Handheld für kleine und empfindliche Schweißarbeiten
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
1500w Raycus tragbares Laser-Schweißgerät für Handschweißen
| Schlüsselwörter: | Faser-Laser-Schweißgerät |
|---|---|
| Laser: | 1500w Raycus |
| Wellenlänge: | 1070nm±5nm |


