Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ handheld laser fiber welding machine ] Spiel 163 produits.
Hand-200w pulsierte Laserreinigungsmaschine der Faser-100w für Entrostung
| Produktname: | Faser-Laserreinigungssystem |
|---|---|
| Laser-Energie: | 100w /200w |
| Quelle: | Faser-Laser |
Mittlere Laser-Schneidemaschine der Energie-1500W mit Servomotorantrieb für Edelstahl
| Schnittbereich: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | Wasserkühlung |
| Laser-Energie: | 1500W |
100w 50w tragbare Laserreinigungsmaschine zur Entfernung von Metallrostfarbe
| Lasertyp: | Tragbare Laser-Reinigungsmaschine zur Rostentfernung 100 W 50 W |
|---|---|
| Laserleistung: | Laserreinigungsmaschine zur Rostentfernung |
| Kühlmethode: | Luftkühlung |
Mini-Tragbarer Laserschweißer mit 1 Jahr Garantie, neuwertig und einfach zu bedienen für verschiedene Metalle
| Ausgangsleistung: | Andere |
|---|---|
| Verwendung: | <1 mm dünnes Blechschweißen |
| Anwendbares Material: | Edelstahl, Metall, Aluminium, Kohlenstoffstahl, Kupfer, Stahl, Titan, Messing, Sonstiges |
Schmuck-Handfaser-Laser-Schweißer For Gold Silver SS des Impuls-0.1ms
| Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wasserkühlung + Luftkühlung |
| Pumpen-Quelle: | Einzelne Lampe |
Metallfaser-Lasermarkierungsmaschine 20W 30W 50W tragbare Handgriff-Mini-Laser-Gravurmaschine
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
2000w 2kw Reci Lasersender-Handlaser-Schweißens-Reinigung
| Schlüsselwort: | Lasersender 2000w |
|---|---|
| Durchschnittliches Ausgangsleistungs-(W): | 2000 |
| Betriebsart: | CW/Modulate |
Laser-Ausgangsmodus Flexible mobile Laser-Fusionsmaschine mit Glasfaserausgang
| Produktbezeichnung: | Handgeführte Laserschweißmaschine 1000/1500/2000W Luftkühlmaschine |
|---|---|
| Kontrollfunktion: | Einfach zu bedienende Steuerungsfunktion |
| Einseitige Durchdringung: | 3 mm (Edelstahl, Verzinktes Blech, Kohlenstoffstahl), 2 mm (Aluminium), 1,5 mm (Brass), 1 mm (Kupfer |
3 mm doppelseitige Durchdringung Portable Laser-Schweißgeräte mit Wartungsfreiheit
| Laser-Ausgangsmodus: | Flexibler Laserausgangsmodus lässt sich leicht in Systemgeräte integrieren |
|---|---|
| Einseitige Durchdringung: | 3 mm (Edelstahl, Verzinktes Blech, Kohlenstoffstahl), 2 mm (Aluminium), 1,5 mm (Brass), 1 mm (Kupfer |
| Integration: | Sehr integrierte Produkte |
3 in 1 Handheld Fiber Laser Schweiß Schneidemaschine 1500W 2000W 3000W Laser Schweißer Schneider Reiniger
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |


