Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ handheld laser fiber welding machine ] Spiel 163 produits.
Multifunktionale 3 in 1 Handheld Laser Schweißreinigung Schneidemaschine 1500w 2000w 3000w
| Faser-Schnittstelle: | QBH |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 1070 ± 20 nm |
| Nennleistung: | 1500W/2000W |
300W/700W/1000W/1500W Handlaserschweißmaschine mit 1080nm Wellenlänge und 1-300HZ Pulsfrequenz
| Ausgangsleistung: | 300 W/700 W/1000 W/1500 W |
|---|---|
| Kühltyp: | Luftgekühlt |
| Lasertyp: | Faserlaser |
Handheld-Laser-Schweißmaschine mit F50mm Kollimationsbrennweite und 1070±20nm Wellenlänge
| Faser-Schnittstelle: | QBH |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 1070 ± 20 nm |
| Nennleistung: | 1500W/2000W |
3 in 1 Handlaserschweißmaschine 1500w 2000w 3000w Laserschweißmaschine für Aluminium-Kohlenstoffstahl
| Faser-Schnittstelle: | QBH |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 1070 ± 20 nm |
| Nennleistung: | 1500W/2000W |
Handheld Laser Schweißmaschine für Metall Riselaser RL-FW 3000W Unterstützung Anpassung
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
800 Watt Luftkühlmaschine mit 1-Jahresgarantie und 1080+5 nm Wellenlänge
| Ausgangsleistung: | 800W |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1080+5 nm |
| Gewicht: | 90 |
Handheld Laser-Schweißer 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW für Metall 3C Automobilindustrie
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Portable Metall Messing Kupfer Handheld Laser Schweißmaschine 1000W 1500W 2000W 3000W Laser Schweißer
| Vorbildliche Reihe: | RL-FB |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Laserwellenlänge: | 1080+5 nm |
2000W IPG Handheld Laser Schweißmaschine Tragbare Laserschweißmaschine mit langlebiger Motorgetriebe für die Hotelindustrie
| Vorbildliche Reihe: | RL-FB |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Laserwellenlänge: | 1080+5 nm |
Portable Multifunktion Laser Schweißmaschine Handheld 3 in 1 Laser Schweißer/Reiniger/Schneider
| Faser-Schnittstelle: | QBH |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 1070 ± 20 nm |
| Nennleistung: | 1500W/2000W |


