Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ fiber laser marking machine ] Spiel 334 produits.
Schmuck-Faser-Laser-Markierungs-Maschine 20 Watt-Laser-Graviermaschine
| Laser-Energie: | 20W |
|---|---|
| Stützt grafisches Format: | PLT, BMP, JPG, PNG, TIPP, PCX, TGA, ICO, DXF |
| Wiederholbarkeitsgenauigkeit: | ±0.002mm |
Integrierte Faser-Laser-Markierungs-Maschine 20w 3D für tiefen Stich
| Modell: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Wiederholte Präzision: | ±0.003mm |
| Lebensdauer von Faser-Laser-Modul: | 100 000hours |
Faser-Laser-Markierungs-Maschine MOPA 20W für Schmuck-Farbmarkierung
| Laser-Art: | MOPA |
|---|---|
| Laser-Energie: | 20w |
| Arbeitsbereich: | 100*100mm (justierbar) |
Chips Nameplate Fiber Laser Marking-Maschine der integrierten Schaltung mit Raycus
| Produktname: | Fiberlaser-lazer Drucker mit raycus für Nummernschild |
|---|---|
| Laser-Energie: | 20w, 30w, 50w, 70w |
| Arbeitsbereich: | 110*110mm (optional) |
Faser-Laser-Markierungs-Maschine JPT Raycus IPG 20W 30W 50W für Uhren
| Laser-Energie: | 50W |
|---|---|
| Arbeitsbereich: | 110*110mm (optional) |
| Garantie: | 1 Jahr |
Tischplatten-30w 50w, das Faser-Laser-Markierungs-Maschinen-Metallschmuck graviert
| Markenname: | Riselaser |
|---|---|
| Gewicht (Kilogramm): | 70 Kilogramm |
| Markierungsbereich: | 100mm*100mm |
Tragbare Faserlasermarkierungsmaschine für die kleine industrielle Metallcode
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Metallfaser-Lasermarkierungsmaschine 20W 30W 50W tragbare Handgriff-Mini-Laser-Gravurmaschine
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Mini Handheld Fiber Laser Marking-Maschine für das Metall, das 20W 30W Arbeits ist
| Gewicht: | 40 Kilogramm |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | Luftkühlung |
| Lasersender-Marke: | Raycus |
Kompakte Größe der Schmuck-Faser-Laser-Markierungs-Maschinen-20W mit Luftkühlungs-System
| Produktname: | Faser-Laser-Markierungs-Maschine |
|---|---|
| Leistung: | 20w /30w |
| Arbeitsbereich: | 110*110mm |


