Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ fiber laser marking machine ] Spiel 334 produits.
Alle in einer kleinen Wellenlänge AIO Pro-20W der Faser-Laser-Markierungs-Maschinen-1064nm
| Durchschnittliche Spitzenleistung: | 20W |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | Wellenlänge Laser-1064nm |
| Lasersender-Marke: | Raycus |
Faser-Laser-Markierungs-Maschinen-Tierohrmarke-Graveur 20w 30w 50w
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm |
|---|---|
| Laser-Energie: | 20W / 30W/50W |
| Arbeitsbereich-Größe: | 100*100mm (justierbar) |
Mini Handheld Fiber Laser Marking-Maschine für Metall-Diffferent-Code-Sn-Zahl
| Produkt-Name: | Mini tragbarer Laser |
|---|---|
| Steuer-Software: | MAXCAD |
| Lasersender: | Maximal oder Raycus |
Selbstfokus-aufgeteilte Metallfaser-Laser-Markierungs-Optikmaschine Max Raycus JPT
| Gewicht (Kilogramm): | 20 Kilogramm |
|---|---|
| Markierungsbereich: | 100mm*100mm |
| Laser-Energie: | 20w 30w 50w 60w 70w |
Portierbare Laser-Markierungs-Maschine der Faser-20W mit dem Luft-Kochen einfach installieren Opeartion
| Produkt-Name: | Graveur Laser Portable |
|---|---|
| Lasersender: | Maximal oder Raycus |
| Modell: | RL-20P/10P |
20W schloss Lasersender der Faser-Laser-Markierungs-Maschinen-JPT Raycus ein
| Anwendung: | Laser-Markierung |
|---|---|
| Gewicht: | 42 Kilogramm |
| Kern-Komponenten: | Lasersender |
20W 30W 50W 70W Kleine tragbare Faserlasermarkierungsmaschine
| Modell der Maschine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Minimale Linienbreite: | 0.012mm |
| Wiederholte Präzision: | ± 0,003 mm |
Maßgeschneiderte Faserlasermarkierungsmaschine 20w 30w 50w 70w mit Mindestzeichen 0.15mm
| Modell der Maschine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Minimale Linienbreite: | 0.012mm |
| Wiederholte Präzision: | ± 0,003 mm |
Tragbare Laser-Markierungs-Maschine der Faser-20w für Metalledelstahl-Messingaluminium
| Spotgröße im Fokus: | 0.15mm |
|---|---|
| Markierungsbereich: | 110x110~ 300x300 |
| Markierungsgeschwindigkeit: | ≤15000mm/s |
Hochgeschwindigkeitslaserstrahlfaser-Laser-Markierungs-Maschine 50W mit Raycus
| Bedingung: | 100% neu |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | Luftkühlung |
| Steuer-Software: | EZCAD-Software |


