Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ fiber laser engraving marking machine ] Spiel 239 produits.
Schmuck-Faser-Laser-Markierungs-Maschine 20 Watt-Laser-Graviermaschine
| Laser-Energie: | 20W |
|---|---|
| Stützt grafisches Format: | PLT, BMP, JPG, PNG, TIPP, PCX, TGA, ICO, DXF |
| Wiederholbarkeitsgenauigkeit: | ±0.002mm |
1064nm 20w Laser-Graviermaschine integrieren Tischplattenlaser-Markierung
| Leistungsaufnahme der ganzen Maschine: | ≤ 160W |
|---|---|
| Laser-Energie: | 19.5±0.5W |
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm |
Minifaser-Laser-Markierungsmaschine Handheld Portable 20w 25w 50w
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Graveur Laser Marking Machine Luftkühlungs-Laser-40w für Metallglas
| Laser-Energie: | 20W-100W |
|---|---|
| Arbeitsbereich: | 110*110mm (optional) |
| Stromversorgung: | 220V |
Staubfreie Laser-Markierungs-Maschinen-Tischplattenlaser-Graveur der Faser-20W
| Minimale Linienbreite: | 0,02 Millimeter |
|---|---|
| Minimale Charaktere: | 0,15 Millimeter |
| Wiederholbarkeitsgenauigkeit: | ±0.002 Millimeter |
OHRMARKE-Laser-Markierungs-Maschinen-Faser-Laser-Ätzmaschine 20w 6KG Protable Tier
| Durchschnittliche Spitzenleistung: | 20W |
|---|---|
| Steuermethode: | Touch Screen |
| Nettogewicht der Maschine: | 6kg |
Metallfaser-Lasermarkierungsmaschine 20W 30W 50W tragbare Handgriff-Mini-Laser-Gravurmaschine
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Hochgeschwindigkeitslaserstrahlfaser-Laser-Markierungs-Maschine 50W mit Raycus
| Bedingung: | 100% neu |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | Luftkühlung |
| Steuer-Software: | EZCAD-Software |
Faser-Laser-Markierungs-Maschine JPT Raycus IPG 20W 30W 50W für Uhren
| Laser-Energie: | 50W |
|---|---|
| Arbeitsbereich: | 110*110mm (optional) |
| Garantie: | 1 Jahr |
Luftkühlung Schmuck-Ring Laser Engraving Machines 20W mit Dreh
| durchschnittliche Spitzenleistung: | 20w |
|---|---|
| Energie justieren Strecke: | 30~100% |
| Lasersender-Marke: | Max |


