Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ fiber laser engraving marking machine ] Spiel 239 produits.
Tragbarer MINI Backpack Laser Cleaning Rust-Abbau mit pulsiertem Faser-Laser 100w 50w
| Lasertyp: | Laserreinigungsentrostung |
|---|---|
| Laserleistung: | Pulsierter Faser-Laser 100w 50w |
| Kühlungsmethode: | Luftkühlung |
Leichte 100 W 50 W Laser-Entrostungsmaschine Luftkühlungsrucksack Tragbar
| Lasertyp: | Laser-Entrostungslaser-Maschine |
|---|---|
| Maschineneigenschaft: | tragbar |
| Laserleistung: | Gepulster Faserlaser |
Tragbare Laser-Markierungs-Maschinen-Metallgraviermaschine der Faser-20w
| Hauptverwendung: | Laser-Markierung |
|---|---|
| Laser: | Maximales 20W |
| Strahl M22: | ≤1.4 |
20W 30W 50W 70W Kleine tragbare Faserlasermarkierungsmaschine
| Modell der Maschine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Minimale Linienbreite: | 0.012mm |
| Wiederholte Präzision: | ± 0,003 mm |
Raycus-Quellfliegen-Laser-Markierungs-Maschinen-Laser-Graveur-For Metal Gold-Silber
| Energie: | 20W/30W/50W |
|---|---|
| Lasersendermarke: | Raycus |
| Anwendung: | Laser-Markierung |
Maßgeschneiderte Faserlasermarkierungsmaschine 20w 30w 50w 70w mit Mindestzeichen 0.15mm
| Modell der Maschine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Minimale Linienbreite: | 0.012mm |
| Wiederholte Präzision: | ± 0,003 mm |
Farblaser-Graveur-Colour Laser Marking-Maschine Protable 3D 1064nm
| Modell: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Minimale Linienbreite: | 0.012mm |
| Wiederholte Präzision: | ±0.003mm |
Desktop-Co2-Laser-Markierungsmaschine für Holz und nichtmetallische Materialien Min-Linienbreite 0,012 mm
| Modell der Maschine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Minimale Linienbreite: | 0.012mm |
| Wiederholte Präzision: | ± 0,003 mm |
Tischplatten-30w 50w, das Faser-Laser-Markierungs-Maschinen-Metallschmuck graviert
| Markenname: | Riselaser |
|---|---|
| Gewicht (Kilogramm): | 70 Kilogramm |
| Markierungsbereich: | 100mm*100mm |
Markierungsausrüstung Lasers tiefes raycus Graviermaschine Lasers der Faser-50w
| Einzelteil: | tiefes gravierendes mahcine |
|---|---|
| Laser-Energie: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Arbeitsgenauigkeit: | 0.001mm |


