Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ uv laser marking machine for plastic ] Spiel 33 produits.
UV-Laser 3W 5W 10W, der Markierungsmaschinen-Tischplattenfaser-Laser-Schneider graviert
| Produkt-Name: | UV-Laser, der Markierungsmaschine graviert |
|---|---|
| Arbeitsgenauigkeit: | 0.01mm |
| Steuer-Software: | EZCAD |
asphaltieren tragbarer Graveur Marker High Precision des UV-Laser-355nm für Holz nicht
| Gewicht: | 35 KILOGRAMM |
|---|---|
| Markierungsbereich: | 110*110mm |
| Laser-Wellenlänge: | 355nm |
60w Co2 Mini-Laser-Gravurmaschine Desktop vollständig geschlossen für Holzakryl
| Lasertyp: | CO2 |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit: | 300mm/s |
| Kühlbetrieb: | Luftkühlung + Wasserkühlung |


