Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ precision fiber laser cutting machine ] Spiel 229 produits.
Wechselstrom 380V Cnc-metallschneidende Laser-Maschine 2000W/3000W mit Cypcut-Kontrollsystem
| Modell: | RL-3015-2000 |
|---|---|
| Laserleistung: | 2000W |
| Lasersender: | Maximal/Raycus/IPG |
Cnc-Blattmetall-Schneidmaschine mit 2000 Watt Faserlaser-Rohr
| Lasertyp: | Faser-Laser |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit: | 1-60m/min |
| Kühlbetrieb: | Wasserkühlung |
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine-schnittfreudige Geschwindigkeit für die Industrie-Verarbeitung
| Produktname: | 3015 Doppel-Antrieb Metallrohr-und -platten-Faserlaser-Schneider für die Industrie-Verarbeitung |
|---|---|
| Laser-Art: | Faser-Laser |
| Laser-Energie: | 500W/800W/1000W |
Laser-Scan-Kopf-Laser-Maschine zerteilt 10mm eingegebene Öffnung für Präzisions-Markierung
| Produktname: | Scannen 1064nm |
|---|---|
| Laser-Art: | 1064nm |
| Anwendung: | Faser-Laser-Markierungs-Maschine |
Geschweißte Rahmen-Laserstrahlschneidemaschine-mit hohem Ausschuss Energie mit Entstaubungs-System
| Schnittbereich: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | Wasserkühlung |
| Laserleistung: | 1000W |
Einmodenfaser-Lasersender 500w - metallschneidende Hochleistung des Blatt-1000w
| Produktname: | Faser-Lasersender |
|---|---|
| Laser-Art: | Faser-Laser |
| Laserleistung: | 500w-1000w |
1064nm UV-Lasermarkierungsmaschine 3w 5w ISO Ce
| Lasertyp: | Faser-Laser |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | Luftkühlung |
| Gewicht (Kilogramm): | 50 KILOGRAMM |
Beiliegender CCD-Faser-Laser, der Markierungsmaschine 1064nm für Metalledelstahl graviert
| Anwendung: | Laser-Stich |
|---|---|
| Laser-Art: | Faser-Laser |
| Anwendbares Material: | Metall, Plastik |
IPG GW wackeln Handlaser-Schweißgerät 100mm 220VAC mit dem Säubern
| Schlüsselwörter: | Handlaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Schlüsselwörter 2: | Laser-Reinigung |
| Laser-Art: | Faserlaser GW CW |
IPG Laser-Trennschneider Dreiphasen-380V für Luftfahrt-Aerospace
| Schnittbereich: | 24000×4000 Millimeter |
|---|---|
| Maximale Einstellgeschwindigkeit (X-Y kombiniert): | 60 M/Min |
| Maximale Einstellgeschwindigkeit (einzelne Achse): | 40 m/min (Vertikale), 50 m/min (horizontal) |


