Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ precision fiber laser cutting machine ] Spiel 229 produits.
Der Faser-RL-P5050 Arbeitsgeschwindigkeit Laser-Trennschneider-500W 800W 1KW 800mm/s
| Modell: | RL-P5050-500 |
|---|---|
| Laser-Energie: | 500W |
| Lasersender: | Maximal/Raycus/Ipg |
Blaue Farbindustrieller Laser-Blatt-Trennschneider für die Metallverarbeitung der hoher Geschwindigkeit
| Produktname: | Voll-bedeckter Laser-Schneider der Faser-3015 mit Kurstabelle |
|---|---|
| Laser-Energie: | 1000-6000W |
| Laser-Wellenlänge: | 1080nm |
Hohe Präzisions-tragbare Faser-Laser-Markierungs-Graveur-Systeme mit 20w 30w
| Produktname: | Tragbare Faser-Laser-Markierungs-Maschine |
|---|---|
| Laserleistung: | 20w, 30w, 50w |
| Arbeitsbereich: | 110*110mm |
Faser-Laser-Markierungs-Maschine des Schmuck-50w 7000mm/s
| Produkt-Name: | Faserlaser-Markierungsmaschine |
|---|---|
| Energie: | 50W |
| Arbeitsbereich: | 110*110mm |
faser-Laser-Markierungs-Graviermaschine 30w 50w Tischplattenfür metallisches
| Produktname: | Tischplattenfaser-Laser-Markierungs-Maschine |
|---|---|
| Leistung: | 20w /30w |
| Arbeitsbereich: | 110*110mm |
20 Watt-Faser-Laser-Metallätzmaschine, Luftkühlungs-Metallmarkierungs-Maschine
| Produktname: | Faser-Laser-Markierungs-Maschine |
|---|---|
| Leistung: | 20w /30w |
| Arbeitsbereich: | 110*110mm |
Kostbarer Laser-Ausschnitt und Graviermaschine, Werbungs-Faser-Schneidemaschine
| Produktname: | Kostbarer Faser-Laser-Schneider für Werbebranche-Anwendung 5050 |
|---|---|
| Laser-Energie: | 300w zu 800w |
| Arbeitsbereich: | 500*500mm |
GW-Marke 1500W Luftgekühlte Handheld-Laser-Schweißmaschine mit 1070±10nm Wellenlänge und 1-Jahresgarantie
| Ausgangsleistung: | 1500W |
|---|---|
| Abmessungen: | 650x300x570mm |
| Pulsbreite: | <5nm |
1200W tragbare, luftgekühlte, handgeführte Laserschweißmaschine mit 1080nm Wellenlänge und 0-4mm Schwingbreite
| Ausgangsleistung: | 1200W |
|---|---|
| Lasertyp: | Faserlaser |
| Gewicht: | 45 kg (eingebauter Drahtvorschub) |
Multifunktionale UV-Lasermarkierungsmaschine für tragbare und präzise Faserlasertechnologie
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |


