Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ portable mini spot welding machine ] Spiel 32 produits.
Tragbare Mini Spot Welding Machine For Schmuck-Batterie Aufstiegs-Lasers 60W 10J
| Verpackung Informationen: | Holzetui |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Schmuck 10ms tragbarer Mini Spot Welder Welding Machine 60W 100W
| Produktname: | YAG-Stellenschweißer 60W 100W mit protable Minigröße |
|---|---|
| Spannung: | 110V/220V optional |
| Garantie: | 1-jährig |
Desktop 40W Mini Portable Schmuck Laserschweißmaschine für Gold Silber Edelstahl Schmuck
| Gebrauch: | Schmuck, der zahnmedizinische Verwendung schweißt |
|---|---|
| Verkauf des springenden Punkts: | Laserlöten |
| Betrieb: | Touchscreen-Steuerung |
SCHMUCK-Laser-Schweißgerät YAG 40W Tischplattenfür Goldsilber-Glas-Reparatur
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | YAG |
| Gewicht: | 13,5 KG |
Hohes klares Schmuck-Laser-Schweißgerät CCDs tragbares FDA-gebilligt
| Maschinenmodell: | Schmuck-Laser-Schweißgerät |
|---|---|
| Laser-Energie: | 60W 80W 100W |
| Beobachtungssystem: | Mikroskop 10X oder HD CCD |
MINI 1500W 2000W 3000W Handheld Laserschweißer Tragbare Faserlaserschweißmaschine
| Schlüsselwörter: | Laserschweißmaschine kaufen |
|---|---|
| Schlüsselwörter 2: | Laser-Schweißer |
| Wasserbehälterkapazität: | CW-Faserlaser |
Mini-Portable 4 In 1 Faserlaserschweißmaschine 1500W-3000W für Edelstahl Aluminium Eisen
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche Modulation |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | 220V±5V 50Hz |
| Maschinengröße: | 100 × 45 × 68 cm |
2000w Mini Handheld Laser Welding Machine tragbarer Laser-Schweißer
| Schlüsselwörter: | Minilaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Laser-Energie: | 1000w 1500w 2000w |
| Reinigungskopf: | Qilin/WSX/etc. |
150 Watt YAG Mini Gold Laser Schweißer Tragbare Schmuck Laserschweißmaschine zum Verkauf
| Name der Maschine: | 150 Watt YAG Schmuckmaschine zum Laserschweißen |
|---|---|
| Laser-Ruderer: | 150 W |
| Lasertyp: | 1064nm YAG Laser |
Lötende Maschine leichtes Handlaser-Schweißgerät-Goldlasers
| Produktname: | Stellen-genaues Schweißgerät Laser-Schweißer-YAG für Schmuck |
|---|---|
| Spannung: | 110V/220VoltOptional |
| Zertifizierung: | CE |


