Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ jewelry laser fiber marker ] Spiel 54 produits.
20W Mini Desktop Laser Fiber Marker tragbare Laser-Graviermaschine
| Laser-Art: | Faser-Laser |
|---|---|
| Steuer-Software: | EZCAD |
| Kontrollsystem-Marke: | BECKHOFF |
Beiliegende Art Faser-Laser-Graveur Marker 20w mit Selbstfokus-Funktion
| Produktname: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT, anderer |
|---|---|
| Bedingung: | neu |
| Kühlbetrieb: | Luftkühlung |
Minitabellen-Art Metalllaser-Faser-Markierungs-Maschine mit voll beiliegender Abdeckung
| Produkt-Name: | Faser-Laser-Markierungs-Maschinen |
|---|---|
| Laserleistung: | 20w, 30w, 50w |
| Laset-Art: | Faser-Laser |
Mini-Laser-Markierungs-Graviermaschine der Faser-20w für Metallaluminium
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markierungsbereich: | 150mm*150mm |
| Lasersender: | IPG RaycusMax JPT |
180 kg Handlaserschweißmaschine für kontinuierliches Schweißen
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
1500w/2000w Glasfaserlaserschweißmaschine Handheld für kleine und empfindliche Schweißarbeiten
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
tragbare Laser-Markierungs-Maschine der Faser-20W mit 110*110mm Markierungsstrecke
| Produktname: | Tragbare Faser-Laser-Markierungs-Maschine |
|---|---|
| Laserleistung: | 20w, 30w, 50w |
| Arbeitsbereich: | 110*110mm |
Schnellschweißmaschine mit Schwerpunktlänge F50mm
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
F50mm Kollimationsbrennweite Handheld-Laserschweißmaschine mit 1500w/2000w Nennleistung
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
1.5KW/2KW/3KW Kanalbrief Laserschweißmaschine mit 0,5 mm Brennpunktdurchmesser
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |


