Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ jewellery yag laser welding machine ] Spiel 20 produits.
Kompakte Größen-Lasers Mini Yag Laser Welding Machines lötende Maschine für Schmuck
| Maschinenfunktion: | Schmucklöten |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | YAG Laser-Schweißgerät |
| Betriebsart: | Noten-Steuerung |
80J 200W YAG Laser-Schweißgerät-Schmuck-Laser-Lötmittel-Maschine
| Markenname: | Riselaser |
|---|---|
| Vorbildliches Name: | RL-Y200 |
| Anwendung: | Schmuck-Schweißen |
Schmuck-Spot-Laser-Schweißmaschine Schmuck-Laser-Schweißmaschine für Gold und Silber
| Name der Maschine: | 150 Watt YAG Schmuckmaschine zum Laserschweißen |
|---|---|
| Laser-Ruderer: | 150 W |
| Lasertyp: | 1064nm YAG Laser |
Schmuck-Laser-Schweißgerät-Metallhohlraum HD CCDs 7.5kw für Armband-Armband
| Maschinenmodell: | Schmucklaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Laser-Schweißgerät für Ring |
| Laser-Energie: | 30W 60W 80W 100W |
Schmuck-Laser-Schweißgerät YAG 200W mit starkem Laserstrahl
| Produkt-Name: | Kleines Laser-Schweißgerät |
|---|---|
| Lasersender: | YAG 200W |
| Maximale Laser-Energie: | 230W |
Schirm-Note Mini Laser Welding Machine Jewelry mit schützendem Vorhang
| Max. Spitzenleistung: | 100W |
|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Wellenlänge: | 1064nm |
Laser-Schweißgerät-magischer Kasten der Faser-40J für Schmuck-Uhr-Reparatur
| Hauptverwendung: | Stellen-Laser für Schmuck-Schweißen |
|---|---|
| Verkaufsstelle: | lötende Maschine Lasers für Schmuck |
| Betriebsart: | Noten-Steuerung |
Laser-Schweißgerät 1064nm 150w industrielles Goldfür Schmuck
| Markenname: | Riselaser |
|---|---|
| Vorbildliches Name: | RL-Y150 |
| Anwendung: | Schmuck-Schweißen |
Desktop 40W Mini Portable Schmuck Laserschweißmaschine für Gold Silber Edelstahl Schmuck
| Gebrauch: | Schmuck, der zahnmedizinische Verwendung schweißt |
|---|---|
| Verkauf des springenden Punkts: | Laserlöten |
| Betrieb: | Touchscreen-Steuerung |
Kleines Laser-Schweißgerät des Schmuck-1064nm mit Mikrotouch Screen
| Maschinengröße: | 720*340*930mm |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V 50/60Hz 30A |
| Impulsbreitenstrecke: | 1~20ms |


