Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ hd ccd portable laser welding machine ] Spiel 13 produits.
Schmuck-Laser-Schweißgerät-Metallhohlraum HD CCDs 7.5kw für Armband-Armband
| Maschinenmodell: | Schmucklaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Laser-Schweißgerät für Ring |
| Laser-Energie: | 30W 60W 80W 100W |
Hochauflösender tragbarer Laser-Schweißgerät-kleiner Laser-Schweißer
| Verbrauchbar: | Xenonlampe, Filterelement, schützende Linse, Argon |
|---|---|
| Kühlsystemmaße: | Wasserkühlung + Luftkühlung |
| Maschinen-Modell: | 60w, das Laser-Maschine schweißt |
40J 60J 75J Tischplattenlaser-Schweißgerät schmuck-Laser-Schweißer-YAG tragbares
| Maschinenname: | Tischplatten-YAG Laser-Punktschweissen-Maschine |
|---|---|
| Laser-Energie: | 60W / 80W/100w |
| Wellenlänge: | 1064nm |
Riselaser 60W tragbares CCD-Schmuck-Laser-Schweißgerät für Ring-Goldsilber
| Hauptschlüsselwörter: | 60w Punktschweissen-Laser-Maschine |
|---|---|
| Laser-Energie: | 60W |
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm |
Hohes klares Schmuck-Laser-Schweißgerät CCDs tragbares FDA-gebilligt
| Maschinenmodell: | Schmuck-Laser-Schweißgerät |
|---|---|
| Laser-Energie: | 60W 80W 100W |
| Beobachtungssystem: | Mikroskop 10X oder HD CCD |
Desktop 40W Mini Portable Schmuck Laserschweißmaschine für Gold Silber Edelstahl Schmuck
| Gebrauch: | Schmuck, der zahnmedizinische Verwendung schweißt |
|---|---|
| Verkauf des springenden Punkts: | Laserlöten |
| Betrieb: | Touchscreen-Steuerung |
SCHMUCK-Laser-Schweißgerät YAG 40W Tischplattenfür Goldsilber-Glas-Reparatur
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | YAG |
| Gewicht: | 13,5 KG |
40W Desktop Portable Schmuck Laserschweißmaschine Preis für Gold Splitter Kupfermetall
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Mini 40W YAG Desktop Portable Schmuck Laser Schweißer Schmuck Laser Schweißmaschine für Ring Armband
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Edelstahl Gold Schmuck Desktop Portable Kleine Mini Yag 40W Laser Schweißmaschine für Metall
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |


