Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ fiber laser marking machine ] Spiel 334 produits.
Mini-Desktop 20W 30W 50W CO2-Laser-Gravur-Markierungsmaschine für Holzleder
| Modell der Maschine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Minimale Linienbreite: | 0.012mm |
| Wiederholte Präzision: | ± 0,003 mm |
Cnc Präzisionswasserkühlung Faserlaserschneider Metall 1500w in Blechgold Silber
| Anwendbares Material: | Acryl, Glas, Leder, MDF, Metall, Papier, Plastik, Plexiglax, Sperrholz, Gummi, Stein, Holz |
|---|---|
| Schnittbereich: | 1300*900mm |
| Grafisches Format gestützt: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
Edelstahl-Aluminiummetalllaser-Schweißgerät 1kW 1.5kW 2kW
| Wellenlänge: | 1070 |
|---|---|
| Max. Spitzenleistung: | 2000W |
| Durchmesser des Brennflecks: | 0.5mm |
Luftkühlung Schmuck-Ring Laser Engraving Machines 20W mit Dreh
| durchschnittliche Spitzenleistung: | 20w |
|---|---|
| Energie justieren Strecke: | 30~100% |
| Lasersender-Marke: | Max |
Portable Laser Schweißmaschine 1500W 2000W Handheld Fiber Laser Schweißmaschine zum Schweißen von Metall
| Faser-Schnittstelle: | QBH |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 1070 ± 20 nm |
| Nennleistung: | 1500W/2000W |
Hersteller Handheld-Faser-Schweißmaschine 1500w 2000w Handheld-Laser-Schweißmaschine für Blech
| Faser-Schnittstelle: | QBH |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 1070 ± 20 nm |
| Nennleistung: | 1500W/2000W |
Markierungsausrüstung Lasers tiefes raycus Graviermaschine Lasers der Faser-50w
| Einzelteil: | tiefes gravierendes mahcine |
|---|---|
| Laser-Energie: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Arbeitsgenauigkeit: | 0.001mm |
Metalllaser-Graviermaschine der Luftkühlungs-1064nm 50W
| Produkt-Name: | Beiliegende Tischplattenart MINIfaser-Laser-Markierungs-Maschine für industrielles Markierungs20w |
|---|---|
| Laser-Energie: | 50W |
| Arbeitsbereich: | 110*110mm (optional) |
Faser-Laser-Markierung Hochgeschwindigkeitsgalvo-Scanner, Scan-Kopf des Galvo-1064nm
| Produktname: | Scanner des Galvo-1064nm |
|---|---|
| Laser-Art: | 1064nm |
| Anwendung: | Faser-Laser-Markierungs-Maschine |
MINI-20W 3D Laser-Graviermaschine für Schmuck-Stich-Markierung
| Schlüsselwörter: | MINI Fiber Laser Marking Machine |
|---|---|
| Markierungsbereich: | 100*100mm |
| Lasersender-Marke: | JPT, max oder Raycus |


