Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ fiber laser cleaning machine 200w ] Spiel 46 produits.
Koffermaschine 100W 200W für Bauindustrie Landwirtschaft
| Macht: | 100w, 200w |
|---|---|
| Lasertyp: | Faserlaser |
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 2 Jahre |
Impuls-Faser-Laserreinigungsmaschine 1.5J 200W für Farben-Entrostung
| Laser-Art: | Faserlaser-Reinigungsmaschine |
|---|---|
| Laser-Energie: | 100W/200W |
| Kühlverfahren: | Luftkühlung |
Faser-Laserreinigungsmaschinen-Entrostung des Metalledelstahl-100W
| Laser-Art: | Faser-Laserreinigungsmaschine |
|---|---|
| Laser-Energie: | 100W/200W |
| Kühlverfahren: | Luftkühlung |
150W Faserlaserreinigungsmaschine ≤ 5% Ausgangsleistungsinstabilität für Präzisionsreinigung
| Produktbezeichnung: | Handheld tragbare Laser-Rost entfernen Maschine 50W Rucksack Laser-Reinigungsmaschine für Rostfarbe |
|---|---|
| Wiederholungsrate des Pulses ((kHz)): | 20 bis 400, 20 bis 2000 |
| Leistungsbereich ((%): | 10-100 |
Laserreinigungsmaschine mit Rucksack-Design
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
80 kg Laserreinigungsmaschine mit 1mJ Max Pulse Energy Faserlaser
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
Q - Geschaltete Faser-Laser-Reinigungs-Maschine 200w fertigte Laserstrahlmodus besonders an
| Produktname: | Q-geschaltete Faser-Laser-Reinigungs-Maschine des Griffs-200w für den Rost sauber |
|---|---|
| Laserleistung: | 200w |
| Quelle: | Faser-Laser |
200w 100w Handlaserreinigungsmaschine für Metall Derusting
| Laser-Art: | Metall, das Laser-Reinigungsmaschine derusting ist |
|---|---|
| Laser-Energie: | 100W/200W |
| Kühlverfahren: | Luftkühlung |
Koffermaschine Faserlaserreinigung Rost Ölfarbe Oxide Entfernen für Autoteile Luftfahrtindustrie
| Macht: | 200W, 100W |
|---|---|
| Lasertyp: | Faser-Laser |
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 2 Jahre |
Protable Laser-Reinigungsmaschine 200w, die Laser-Entrostungsmaschine säubert
| Laser-Art: | Laser-Rost, der Maschine entfernt |
|---|---|
| Laser-Energie: | Laser-Reinigungsmaschine 200w |
| Kühlverfahren: | Luft-Wasserkühlung |


