Alle Produkte
-
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine
-
industrielle Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Handlaser-Schweißgerät
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
UV Laserbeschriftungsautomat
-
Laser-Schweißgerät
-
Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Schmuck-Laser-Schweißgerät
-
Druckmaschine des Metall3d
-
Laser-Dampf-Abluftsysteme
-
Faser-Lasersender
-
Laser-Maschinen-Teile
-
CO2 Markierungs-Maschine
-
Laser-Hindernislöser
-
Goldprüfmaschine
-
GustavoDank für das Verpacken. Ihre Pakete sind gut entworfen und sorgfältig vorbereitet. Blicke verurteilen! -
SiegerDanke, Zoe. Ich informierte Sie gerade mich zitierte um 5 Menschen über Lasersender. Es gab billigere Angebote, aber ich wähle Sie am Ende. Ich mag Ihre Firma besonders der Service. -
StefanoDie Maschine schaut starkes… gut gebaut. wie es!
Schlüsselwörter [ ezcad software fiber laser marking machine ] Spiel 95 produits.
Tragbare Faser-Laser-Graviermaschine, Faser-Laser-Markierungs-System 220v
| Produktname: | Tragbare Faser-Laser-Markierungs-Maschine |
|---|---|
| Laserleistung: | 20w, 30w, 50w |
| Arbeitsbereich: | 110*110mm |
Laser-Markierungs-Maschine aufgeteilter Entwurfs-Tischplattenfaser-Laser-Graveur-50W
| Wiederholungs-Präzision: | ±0.002mm |
|---|---|
| Minimaler Charakter: | 0,15 Millimeter |
| Spotgröße im Fokus: | 0.15mm |
Schmuck-Laser-Markierungs-Maschine 220V 50HZ mit Selbstfokus-Funktion
| Produktname: | Laser-Markierungsmaschine für Schmuck |
|---|---|
| Steuer-Software: | JCZ-Software |
| Arbeitstemperatur: | 0℃-40℃ |
Laserdrucker-Markierungsmaschine der RL-P Laser-Markierungsmaschine 20w
| Schlüsselwörter: | Laser-Markierungsmaschine 20w |
|---|---|
| Anwendung: | Laserdrucker-Markierungsmaschine |
| Markierungsbereich: | 100~150mm (Strecke optional) |
UV-Laser 800W 200kHz 7000mm/s, der Maschine mit Tastatur markiert
| Produkt-Name: | UV-Laser 3W, der Maschine markiert |
|---|---|
| Arbeitsgenauigkeit: | 0.01mm |
| Steuer-Software: | EZCAD |
AIO Pro-Markierungs-Maschine in hohem Grade integrierte EZCAD Laser-20w/JCZ-Software-Steuerung
| Durchschnittliche Spitzenleistung: | 20W |
|---|---|
| Maschinen-Größe: | 146*367*157mm |
| Maschinengewicht: | 6.7KG |
Energie-Kasten-Laser-Markierung bearbeitet Selbstfokus 10000mm/S für Schmuck-Ring maschinell
| Markierungsbereich: | 100*100mm |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | Max |
| Eigenschaften: | Selbstfokusfunktion |
1064nm UV-Lasermarkierungsmaschine 3w 5w ISO Ce
| Lasertyp: | Faser-Laser |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | Luftkühlung |
| Gewicht (Kilogramm): | 50 KILOGRAMM |
Graveur Laser Marking Machine Luftkühlungs-Laser-40w für Metallglas
| Laser-Energie: | 20W-100W |
|---|---|
| Arbeitsbereich: | 110*110mm (optional) |
| Stromversorgung: | 220V |
tragbare Faser-Laser-Graveur-Aluminum Laser Marking-Maschine des Metall3d
| Maschinen-Modell: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Minimale Linienbreite: | 0.012mm |
| Wiederholte Präzision: | ±0.003mm |


